19 октября 2019, 21:10

«Зенит» — «Ростов»: все голы матча

Сергей Баюшкин
редактор интернет отдела

«Зенит» дома принимает «Ростов» в матче 13-го тура чемпионата России. Игра проходит в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена».

На 14-й минуте встречи счет открыл нападающий сине-бело-голубых Артем Дзюба, реализовав 11-метровый удар. Спустя 6 минут 31-летний россиянин оформил дубль. На 44-й минуте Сердар Азмун сделал счет крупным. Спустя 17 минут защитник Вячеслав Караваев забил очередной гол в этом матче.

На 80-й минуте игры Дзюба оформил хет-трик, а спустя три минуты хавбек «Ростова» Роман Еременко сократил разрыв в счете, реализовав пенальти.

На второй компенсированной минуте матча полузащитник питерцев Вильмар Барриос вновь восстановил разницу в пять мячей и установил окончательный счет в игре — 6:1.

90+2-я минута: гол Барриоса

Чемпионат России по футболу: турнирная таблица РПЛ, новости и обзоры, расписание и результаты игр