11 июля 2020, 20:28

«Зенит» в меньшинстве сыграл вничью с «Ахматом», Лунев получил травму

Сергей Баюшкин
редактор интернет отдела

«Ахмат» дома сыграл вничью с «Зенитом» (1:1) в матче 28-го тура РПЛ. Встреча прошла в Грозном.

В составе хозяев отличился хавбек Олег Иванов на 6-й минуте игры. Спустя 16 минут счет сравнял форвард сине-бело-голубых Себастьян Дриусси.

В конце первого тайма форвард Эмилиано Ригони был удален с поля после того, как ему показали вторую желтую карточку.

На 86-й минуте матча голкипер «Зенита» Андрей Лунев получил повреждение и был заменен на Михаила Кержакова.

«Ахмат» с 31 баллом занимает 12-е место в турнирной таблице чемпионата России. «Зенит» — 66 очков и первая строчка.