1 июля 2020, 19:24

«Зенит» вырвал победу у «Тамбова» в безумной концовке

Никита Коновалов

«Зенит» вырвал победу у «Тамбова» в матче 25-го тура Тинькофф-чемпионата России — 2:1. Петербуржцы открыли счет в концовке первого тайма — отличился Сердар Азмун. На 88-й минуте после фола Ярослава Ракицкого в штрафной был назначен пенальти. Валерий Чуперка реализовал его и сравнял счет.

Однако через три минуты Эмилиано Ригони забил победный мяч и принес сине-бело-голубым три очка.

Встреча прошла в Нижнем Новгороде при пустых трибунах.

В таблице РПЛ «Зенит» идет первым, опережая «Локомотив» на 11 очков за пять игр до конца сезона.