Футбол

Live

10 августа 2019, 12:35

Кокорин и Мамаев снова вышли на поле. Онлайн

Live матча между командой Кокорина и Мамаева и белгородским "Салютом".

10 августа, 17:45
0

Как Кокорин и Мамаев живут в тюрьме:

 

10 августа, 16:57
0

Заключенные – о Кокорине и Мамаеве:

 

10 августа, 16:53
0

Павел Мамаев – о жизни в колонии:

 

10 августа, 15:58
Илья Андреев
0
Илья Андреев
Илья Андреев
Фото Дарья ИСАЕВА.

Скандальный нападающий поговорил с журналистами после матча в колонии. Он не увиливал от ответов.

Искреннее интервью Кокорина. О "Зените", Паке, жизни на зоне

10 августа, 15:04
0

Смотрим видео матча:

 

10 августа, 14:25
Александр Рогулев
0
Александр Рогулев
Александр Рогулев

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин поделился впечатлением от матча с "Салютом" (4:2). Кокорин принял в нем участие вместе с полузащитником Павлом Мамаевым, который оформил хет-трик. Напомним, Кокорин и Мамаев отбывают срок в исправительной колонии (ИК-4) в Белгородской области.

– Тяжело играть?

– Да, тяжело, тут больше борьбы, меньше на исполнение. У Паши, видите, мотивация. Он не боится, ему нравятся жесткие единоборства. Я пока побаиваюсь маленько.

– Счет по игре?

– На самом дело не в результате. Много обстоятельств. Но, конечно, приятно, что выиграли. Вы слышали от начальства благодарность всем, кто принимал участие. Конечно, это отразится на жизни здесь. Поощрение можно обменять на посылку, на деньги на ларек. Много всего.

– Первую зарплату получили?

– Нет, вот сейчас будем разговаривать.

– Задерживают что ли, как в футболе?

– Ага (смеется). На самом деле мы поднялись сюда 15-го. Получается, через пять дней будет месяц. Через пять дней пойдем за зарплатой. Она сразу переводится на ларек, и вы оттуда все процедуры делаете. Пока не знаю, что с первой зарплаты буду делать. (Александр Рогулев)

10 августа, 14:21
0

 

10 августа, 14:17
0

 

10 августа, 14:11
0

 

10 августа, 13:56
Александр Рогулев
0
Александр Рогулев
Александр Рогулев

Начальник УФСИН по Белгородской области Игорь Видашев рассказал о том, чем занимаются Павел Мамаев и Александр Кокорин в колонии №4.

– Идея пришла одновременно нам и Щеглову, который курирует команду Белгорода, – сказал Видашев журналистам. – Конечно, я болел за команду ИК №4. Кокорин и Мамаев не допускали нарушений. За то время, что они находятся у нас, мы можем о них сказать только положительное. Они активно принимают участие в общественной жизни, они работают. Они – упаковщики на швейном участке, упаковывают одноразовые костюмы "Каспер", которые шьют в колонии.

– Кроме того, они тренеры?

– "Тренер" ставки у нас нет. Да, они занимаются, это – общественная нагрузка. Спортом разрешено заниматься всем. Мы же это поле не за месяц построили. Осужденные активно занимаются спортом. (Александр Рогулев)

10 августа, 13:20
0

И еще немного об игре.

Матч проходил в формате "пять на пять" на поле, которое по размерам меньше мини-футбольного. Александр Кокорин и Павел Мамаев провели без замен оба тайма по 20 минут, Кирилл Кокорин периодически менялся с партнерами. Вратарь "Золотого льва" Николай Голдинцев отразил несколько крайне опасных ударов "Салюта", его заслуженно признали лучшим вратарем встречи.

В первом тайме "Золотой лев" отличился только однажды: Мамаев получил передачу от Кокорина-старшего из аута, пробил в дальний угол и мяч рикошетом от защитника залетел в угол. После того, как команды поменялись воротами, Мамаев забил еще дважды – дальними ударами. В отличие от матча в СИЗО, через себя экс-полузащитник "Краснодара" не забивал, но один из его голов получился эффектным – мяч залетел прямо в "девятку".

По итогам встречи все игроки "Золотого льва" получили персональную благодарность от белгородского УФСИН. Как сообщил Кокорин, это высшая благодарность, которая обязательно отразится на их бытовых условиях в колонии.

10 августа, 13:17
0

 

10 августа, 13:07
0

 

10 августа, 12:57
0

Скоро будет интервью Павла Мамаева. Пока – отрывок:

– Как настроение?

– Отличное. Шикарно.

– На УДО рассчитываете?

– Конечно, рассчитываем. Мы подали. На все воля божья, как будет, так и будет. Мы уже долго ждем. В любом случае, нам не так долго осталось. Нормально все будет.

10 августа, 12:55
0

Александр Кокорин:

"Если встречу на улице Пака, готов пожать ему руку. У меня нет к нему никаких претензий. Хотя жаль, что он не повторил того, что сказал нам в действительности в кафе"

10 августа, 12:38
0

Павел Мамаев:

"У меня нет обиды на "Краснодар". Я все понимаю. Хотел бы передать привет всем ребятам, всем игрокам, руководству во главе с Сергеем Николаевичем, я за них болею"

"Пока не думаю о том, что буду делать, когда освобожусь. Для начала нужно выйти. Стараюсь жить сегодняшним днем, на данный момент у меня технически действует контракт с "Краснодаром"

10 августа, 12:37
0

Пока мы ждем видео этого матча, приведем цитаты Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Александр Кокорин: "Готов завершить карьеру в "Зените". Готов играть хоть бесплатно. Потому что клуб ко мне очень хорошо относится. Семак на связи с моей семьей. Он не просто человечище, я даже не могу найти слов, чтобы описать какой он хороший человек".

"Как мое здоровье? Спасибо, становится лучше. Адвокаты ничего не преувеличивали, но я здесь тренируюсь каждый день по полтора часа".

10 августа, 12:36
0

Команда "Золотой лев" обыграла "Салют" со счетом 4:2. Павел Мамаев сделал хет-трик. Александр Кокорин не забил

10 августа, 12:35
0

Всем привет! Сегодня в ИК-4, где отбывают наказание Александр Кокорин и Павел Мамаев, состоялся матч между командами "Золотой лев" и "Салют". Все об игре – в нашем онлайне.

Придумай мем