«Локомотив» победил «Краснодар» — 3:2. Онлайн-трансляция матча

Москвичи против «быков» в матче 20-го тура РПЛ.

18 марта, 12:00
0

Всем привет!

Программу 20-го тура РПЛ продолжает матч «Локомотив» — «Краснодар». Игра пройдет в Москве и начнется в 19:30.

Будем следить за матчем в этой трансляции. Присоединяйтесь!

18 марта, 12:05
0

Телетрансляцию матча «Локомотив» — «Краснодар» можно посмотреть на федеральном спортивном канале и сайте matchtv.ru.

На нашем сайте в разделе РПЛ будет видеообзор лучших моментов матча.

18 марта, 12:10
0

Для «Локомотива» матч против «Краснодара» — это в первую очередь возможность реабилитироваться перед болельщиками и друг перед другом за сенсационное поражение от «Акрона» в Кубке России (1:1, пенальти 6:7).

Без учета этой встречи, железнодорожники здорово начали чемпионат России, одержав две выездные победы — над «Ростовом» (3:1) и «Ахматом» (1:0). Это позволило «Локомотиву» набрать 19 очков и подняться на 12-е место в турнирной таблице.

18 марта, 12:15
0

«Краснодар» после зимнего перерыва потерпел только одно поражение в пяти матчах — от ЦСКА (0:3) в первом матче FONBET Кубка России. Впрочем, победа над «Ахматом» (3:0) оставила «быков» в розыгрыше Кубка страны.

В РПЛ дела тоже идут неплохо — домашняя победа над «Динамо» (3:1) и ничья с «Торпедо» (2:2). «Краснодар» набрал 29 очков и располагается на 7-м месте в турнирной таблице РПЛ.

18 марта, 12:20
0

Главная предматчевая новость появилась за день до игры. По данным журналиста Ивана Карпова, вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов подхватил коронавирус, из-за чего он может пропустить игру с «Локомотивом» и товарищеский матч сборной России и Ирана.

Болезнь прокомментировали в «Краснодаре» и сборной России.

18 марта, 12:25
1
0

Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников считает, что железнодорожникам будет тяжело справиться с атакой «Краснодара».

«Будет много голов, потому что оборона команд не идеальна», — предположил Сенников.

18 марта, 12:30
0

Бывший главный тренер сборной России и ЦСКА Леонид Слуцкий сравнил форварда «Локо» Сергея Пиняева с нападающим «Реала» Винисиусом.

«Пока для меня Сергей — российский Винисиус со всеми плюсами и минусами. Учитывая возраст Пиняева, у него есть все шансы стать из Винисиуса Антуаном Гризманном», — считает Слуцкий.

18 марта, 18:27
0

Стартовый состав хозяев.

«Локомотив»: Лантратов, Смольников, Кузьмичев, Конти, Тикнизян, Баринов, Карпуска, Миранчук, Камано, Пиняев, Дзюба.

Запасные: Худяков, Митров, Живоглядов, Погостнов, Митай, Жемалетдинов, Куликов, Марадишвили, Щетинин, Игнатьев, Глушенков, Раков.

18 марта, 18:30
0

Стартовый состав гостей.

«Краснодар»: Агкацев, Волков, Кайо, Алонсо, Рамирес, Баньяц, Сперцян, Кади, Дэвид, Олусегун, Кордоба.

Запасные: Сафонов, Штепа, Петров, Сорокин, Пивоваров, Литвинов, Ахметов, Черников, Кривцов, Батчи, Кевин Пина.

18 марта, 19:33
0

1-я минута

Главный арбитр матча Кирилл Левников дал стартовый свисток. Поехали!

Игроки «Краснодара» начали с центра поля.

18 марта, 19:35
0

3-я минута

Гости владеют мячом в первые минуты встречи. Пытаются начать позиционную атаку. «Локо» сел в защите.

18 марта, 19:37
0

5-я минута

Мозесу оказывают медицинскую помощь. Форвард «Краснодара» получил по лицу в верховой борьбе со Смольниковым.

18 марта, 19:39
0

7-я минута

Вялотекущее начало от обеих команд. Присматриваются друг к другу «Локо» и «Краснодар». Чуть-чуть инициативнее все же гости.

18 марта, 19:41
0

9-я минута

Сперцян здорово вошел в штрафную «Локомотива», но его встретили сразу трое защитников и лидер «быков» вернул мяч назад. Все сначала начинается для «Краснодара».

18 марта, 19:42
0

10-я минута

Одна из первых более-менее опасных атак «Локомотива». Камано подобрал мячч после навеса слева и ткнул в сторону ворот «Краснодара». Слишком слабо, мяч пролетает в метре от штанги.

18 марта, 19:45
0

12-я минута

Рамирес обострял на фланге. После подачи полузащитника Кордоба пытался, но не смог дотянуться до мяча.

18 марта, 19:46
0

14-я минута

Снова Рамирес нашел Кордобу. Еще опаснее на этот раз атаковали гости. Кордоба без сопротивления бил головой с нескольких метров, но неточно. Сложный удар выполнял нападающий.

18 марта, 19:48
0

16-я минута

Мозес отомстил Смольникову за предыдущий эпизод и отмахнулся от защитника «Локо». Это желтая карточка.

18 марта, 19:51
0

17-я минута

Миранчук завершал атаку «Локомотива». Тикнизян неплохо разобрался и прошел по левому флангу, откатив на Антона, который пробил с левой — сильно неточно.

18 марта, 19:52
0

19-я минута

Совсем не видно Артема Дзюбу. Только прессингует в первой линии нападающий «Локомотива».

18 марта, 19:53
0

21-я минута

Смольников завелся. Срубил Сперцяна. Еще одно предупреждение в матче — первое в составе железнодорожников.

18 марта, 19:55
0

23-я минута

Рамирес очень активен в начале матча. Помимо двух неплохих навесов, здорово открывается и находит пространство на левом фланге. После предупреждения Смольникова, заигрывать левый фланг «быки» будут, вероятно, чаще.

18 марта, 19:58
0

24-я минута

Супер-момент у «Краснодара». Сначала Кордоба подобрал мяч после наразберихи игроков «Локо» и пробил с линии штрафной. Удар форварда заблокировали, но мяч подобрал Сперцян и дал в дальнюю девятку. Перекладина!

18 марта, 20:00
0

27-я минута

«Локомотив» решил ответить своей атакой. Мяч после распасовки дошел до Пиняева, но легко нейтрализовали игрока московского клуба защитники гостей.

18 марта, 20:01
0

29-я минута

ГООЛ!!! «Краснодар» открыл счет в матче! Это Хуниор Алонсо и его первый гол за клуб.

Угловой от гостей, Алонсо освободился от опеки и пробил головой в упор. Результативная передача у Сперцяна.

18 марта, 20:03
0

31-я минута

Момент у «Локомотива»! Смольников подал на Камано, тото был совсем один в штрафной «Краснодара». С нескольких метров нападающий пробил выше. Как так?!

18 марта, 20:04
0

32-я минута

Кади получил неприятную травму после контакта с одноклубником Олусегуном. Головами столкнулись игроки. Кади с сечкой и в крови лежит на газоне.

18 марта, 20:07
0

35-я минута

Перевязали голову Кади. Все вроде бы нормально с полузащитником «Краснодара». Продолжаем.

18 марта, 20:09
0

37-я минута

Кто-то рассмешил Дзюбу в штрафной «Краснодара». Точно не счет на табло.

18 марта, 20:11
0

39-я минута

ГООЛ!!! Кордоба хорош! Здорово получил мяч на подходе в штрафную, вошел в нее и пробил. Мяч от рикошета влетел в дальний угол. В эпизоде Кордоба просто оттер Конти.

18 марта, 20:14
0

41-я минута

«Локо» мог забивать! Миранчук пробивал, но его удар заблокировали. На отскоке мяч подобрал Тикнизян, но не попал с острого угла по воротам. Еще один хороший момент хозяев.

18 марта, 20:16
0

44-я минута

Снова Сперцяну досталось. На этот раз Карпукас нарушил правила. И по мнению арбитра — на желтую карточку.

18 марта, 20:18
0

45+1-я минута

Левников добавил три минуты к первому тайму. «Локо» отчаянно жаждет отыграть хотя бы один гол.

18 марта, 20:19
1
0

45+2-я минута

Пиняев отрывался по левому флангу, вошел в штрафную и прострелил. Мяч попал в руку защитнику «Краснодара». Дзюба и Ко апеллируют судье. Левников слушает..

18 марта, 20:21
0

45+4-я минута

Истекло добавленное время. Тем временем Левников пошел смотреть видеоповтор.

18 марта, 20:22
0

Нет пенальти. Левников указал на аут.

Тикнизян, кстати, в одном из эпизодов получил предупреждение.

18 марта, 20:23
0

45+6-я минута

Не хотят идти на перерыв команды. Еще один момент для просмотра видеоповтора усмотрели арбитры. И на этот раз пенальти! Сперцян наступил на ногу Смольникову.

18 марта, 20:26
0

45+8-я минута

Дзюба не забивает пенальти! Точнее Агкацев ловит мяч. Откровенно плохо пробил Артем.

18 марта, 20:27
0

Сразу свистит Левников. Перерыв.

Жаркий первый тайм показали команды! Даже очень.

18 марта, 20:42
0

46-я минута

Жемалетдинов и Глушенков вышли во втором тайме у «Локо».

Ушли — Камано и Миранчук.

18 марта, 20:43
0

46-я минута

И сразу момент у хозяев. Тикнизян влупил в перекладину.

18 марта, 20:44
0

47-я минута

ГООЛ!!! Вот так быстро входит в игру «Локомотив». Это Баринов пробивал после прострела Пиняева. Защита вроде бы отбила удар капитана «Локо», но все же залетел мяч в ворота.

18 марта, 20:48
0

51-я минута

2:2!!! Глушенков сравнивает счет в матче!

Здорово Максим обыгрался с Дзюбой и пробил в ближний угол ворот.

18 марта, 20:51
0

54-я минута

4 минуты хватило «Локомотиву», чтобы исправить неудачный первый тайм. Быстро поймали кураж хозяева. «Краснодар» растерялся.

18 марта, 20:52
0

56-я минута

Рамирес получил желтую карточку. Останавливал атаку «Локо» и фолил на Глушенкове. Максим хорош в начале тайма. Замена Галактионова сработала.

18 марта, 20:54
0

57-я минута

Охх!! Жемалетдинов пальнул в девятку после скидки Пиняева. Агкацев потащил! Красиво с обеих сторон.

18 марта, 20:57
1
0

60-я минута

«Краснодар» впервые атакует после одностороннего второго тайма. Мозес убрал мяч под правую и ударил в дальний угол — слишком далеко.

Немного успокоилась игра.

18 марта, 20:58
2
0

61-я минута

Жемалетдинов получает предпреждение. Выбил мяч ногой из рук Баняца, когда полузащитник «быков» лежал на газоне.

18 марта, 21:00
0

63-я минута

Еще одно предупреждение и удаление! Рамирес сфолил на Баринове! Даа уж.. Теперь «Краснодару» будет совсем тяжело.

Баринов блокировал Рамиреса, вроде бы фол капитана «Локо». Но Рамирес выставил локоть и дал Дмитрию в ухо.

18 марта, 21:02
0

65-й минута

ГООЛ!!! Дзюба!!!

Быстро делает «Локомотив». Три гола в первые 20 минут второго тайма.

Угловой подали хозяева. Баринов открылся, получил мяч и дал в перекладину. Дзюба подобрал отскок и головой ударил в ближний пустой угол.

18 марта, 21:05
0

66-я минута

Завелись игроки «Краснодара» — Кордоба поулчил желтую карточку за отмашку.

18 марта, 21:06
0

68-я минута

Замены у «Краснодара».

Черников и Петров заменили Баняца и Мозеса.

18 марта, 21:08
0

72-я минута

Крайне насыщенный на моменты второй тайм. И это еще не все.

Смольников заработал удаление! Отмахивался от Кади и заработал второе предупреждение. Подсказка резервного арбитра Шадыханова помогла главному арбитру Левникову.

18 марта, 21:12
0

74-я минута

Замена у «Локо».

Карпукас с желтой карточкой уходит. Вместо него Живоглядов.

18 марта, 21:13
0

76-я минута

Ну что, решится «Краснодар» на финальный натиск на ворота «Локомотива»?

18 марта, 21:16
0

79-я минута

Олусегун ушел. Вместо него Батчи. Освежил атаку Владимир Ивич.

Относительно тихо в последние 5 минут. Копят силы обе команды.

18 марта, 21:18
0

81-я минута

А вот и Батчи. Получил возможность для удара и пальнул издали. Метров 25 было до ворот. Лантратов спокойно забирает удар по центру.

18 марта, 21:21
1
0

84-я минута

Кади с перемотанной головой поулчил мяч на углу штрафной и в стиле Арьена Роббена сместился и пробил. В сантиметрах от штанги.

86-я минута

Пиняев творит вещи!! Прошел почти все поле Сергей, вошел в штрафную и в стиле Месси обыграл Агкацева, покатив мяч вдоль пятачка.

Никто не смог откликнуться на передачу. А если бы самому, Сергей?!

18 марта, 21:24
1
0

86-я минута

Тем временем Кривцов вышел в игру вместо Кади.

И Щетинин, который вышел в игру у «Локо» отметился желтой карточкой.

18 марта, 21:27
0

89-я минута

8 обводок у Пиняева в сегодняшнем матче. Сильно.

18 марта, 21:28
1
0

90+1-я минута

4 минуты добавил Левников. Маловато для такого матча, учитывая три гола и два удаления.

18 марта, 21:29
0

90+2-я минута

Игроки «Краснодара» окружили штрафную «Локо» и плетут кружева. Правда до удара довести владение не могут.

18 марта, 21:31
1
0

90+4-я минута

Еще одна безрезультатная подача в штрафную «Локомотива». Лантратов на месте.

И буквально следующая атака «быков» — прострел на Кордобу, который блокирует Живоглядов. Крутое спасение.

18 марта, 21:32
0

Все! Встреча окончена! Сумасшедшая игра от обеих команд. «Локомотив» вытащил этот матч после 0:2. И это несмотря на незабитый пенальти от Дзюбы.

Большой потенциал у команды Галактионова. «Краснодар» понравился своей смелостью!

«Локо» набирает 22 очка и поднимается на 11-е место в РПЛ. «Краснодар» с 29 очками — на 8-й строчке.

18 марта, 21:35
1
0

«Локомотив» — «Краснодар» — 3:2

Голы: Волков (автогол), 47. Глушенков, 51. Дзюба, 65. — Алонсо, 29. Кордоба, 39.

Предупреждения: Смольников, 21. Карпукас, 44. Тикнизян, 45+5. Жемалетдинов, 61. Щетинин, 84. — Мозес, 16. Рамирес, 56. Кордоба, 66.

Удаления: Смольников, 72. — Рамирес, 63.