Футбол

Live

4 августа 2018, 18:30

"Локомотив" - "Спартак". Перед матчем

Разогрев центральной игры 2-го тура премьер-лиги.

4 августа, 18:50
0

Пора на матч! Следим за дерби "Локомотив" - "Спартак" в нашем матч-центре!

"Локомотив" - "Спартак": онлайн-трансляция

4 августа, 18:46
0

 

4 августа, 18:42
0

 

4 августа, 18:40
Юлия Яковлева
0
Юлия Яковлева
Юлия Яковлева

 

4 августа, 18:08
Михаил ГОНЧАРОВ
0
Михаил ГОНЧАРОВ
Михаил ГОНЧАРОВ

 

4 августа, 17:47
0

Состав "Спартака" на матч с "Локомотивом":

 

4 августа, 17:46
0

"Локомотив" объявил стартовый состав на матч 2-го тура РПЛ против "Спартака". В этой игре дебютирует новичок железнодорожников полузащитник Гжегож Крыховяк.

Состав "Локомотива": Гильерме - Игнатьев, Чорлука, Кверквелия, Рыбус - И. Денисов, Крыховяк, Фернандеш, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук - Фарфан.

 

4 августа, 17:36
Михаил ГОНЧАРОВ
0
Михаил ГОНЧАРОВ
Михаил ГОНЧАРОВ

 

4 августа, 17:33
0

 

4 августа, 17:32
Михаил ГОНЧАРОВ
0
Михаил ГОНЧАРОВ
Михаил ГОНЧАРОВ

 

4 августа, 17:22
0

Бывший нападающий "Локомотива", "Динамо" и сборной России Дмитрий Булыкин – о матче 2-ого тура РПЛ между "Локомотивом" и "Спартаком", который состоится сегодня на "РЖД Арене" в 19.00.

– Команды начнут осторожно, но у обоих соперников в составах собраны настоящие профессионалы, поэтому думаю, что порадуют болельщиков голами, – сказал Булыкин. – Все-таки это уже не первый тур и команды захотят владеть инициативой и победить.

– У "Локомотива" проблема с форвардами – Фарфан участвовал в ЧМ-2018, Эдер пока пока не впечатляет. Кто будет забивать?

– В составе есть игроки, которые способны завершать атаки одним касанием, превращать любой удар в забитый мяч.

– "Спартаку" предстоит поездка в Салоники на встречу с ПАОК. "Локо" – тот клуб, против которого можно экономить силы?

– Все футболисты готовятся к ближайшему матчу. Сейчас начало чемпионата и вряд ли кто-то думает об играх, которые будут потом.

– Каким, на ваш взгляд, станет итог дерби?

– Хотелось бы, чтобы "Локомотив" победил. Допустим, со счетом 2:1. (Арман МКРТЧЯН)

Россия. Премьер-лига. 2-й тур
04 авг, 19:00. РЖД Арена (Москва)

 

4 августа, 17:07
Михаил ГОНЧАРОВ
0
Михаил ГОНЧАРОВ
Михаил ГОНЧАРОВ

 

4 августа, 17:00
Михаил ГОНЧАРОВ
0
Михаил ГОНЧАРОВ
Михаил ГОНЧАРОВ

 

4 августа, 16:42
Арман Мкртчян
0
Арман Мкртчян
Арман Мкртчян

Экс-первая ракетка мира, олимпийский чемпион по теннису, известный болельщик "Спартака"  Евгений Кафельников – о матче 2-го тура РПЛ между "Локомотивом" и "Спартаком", который состоится сегодня на "РЖД Арене" в 19.00 мск.

– Не знаю, как будет развиваться матч, но как болельщик "Спартака" буду ждать победы своего любимого клуба, – сказал Кафельников.

– Есть ли смысл красно-белым экономить силы перед ПАОК?

– Думаю, нет. Людей хватает на то, чтобы равноценно провести обе встречи, сейчас нет кадровых проблем. Необходимо ставить боевой состав.

– У "Локомотива" проблемы в атаке. "Спартак" может этим воспользоваться?

– Меньше всего хочу думать о "Локо", он меня не интересует. Но рассчитываю, что мы воспользуемся этим недостатком, и проявим свое мастерство. Уверен, что класс "Спартака" намного выше, чем у соперника.

– Даже так?

– И по подбору игроков, и по уровню фанатской поддержки. Думаю, что 2/3 аудитории в Черкизове составят болельщики красно-белых.

– На какой счет поставите?

– "Спартак" победит – 2:1. (Арман МКРТЧЯН)

4 августа, 16:34
Елена Григорьевская
0
Елена Григорьевская
Елена Григорьевская

 

4 августа, 16:14
0

Сегодня, 4 августа, в 19.00 по московскому времени начнется центральная игра 2-го тура Российской премьер-лиги между "Локомотивом" и "Спартаком". Встреча пройдет на "РЖД Арене".

Как стало известно "СЭ", фанаты железнодорожников подготовили баннер, посвященный полузащитнику команды Дмитрию Баринову

6 мая после матча 29-го тура чемпионата России-2017/18 с "Зенитом" (1:0) хавбек вместе с болельщиками "Локомотива" исполнил нецензурную кричалку в адрес "Спартака". Та победа над петербуржцами сделала железнодорожников чемпионом страны впервые за 14 лет.

"Локомотив" – "Спартак": Российская премьер-лига, 2-й тур, 4 августа 2018 года, онлайн-трансляция матча в 19.00 (по московскому времени)

4 августа, 16:10
0

Сегодня "Локомотив" примет на своем поле "Спартак" в матче 2-го тура чемпионата России. Главные тренеры команд Юрий Семин и Массимо Каррера – известны своей эмоциональностью во время игр. Однако есть у наставников команд еще одна общая черта – стиль. И Семин, и Каррера всегда стильны. Оба – по своему. "СЭ" собрал самые крутые кадры тренеров.

Семин vs. Каррера: кто эмоциональнее и стильнее

4 августа, 16:00
Михаил БОРЗЫКИН
0
Михаил БОРЗЫКИН
Михаил БОРЗЫКИН

В первом туре на встречу с нами футбол не явился. Путь из межсезонья неблизкий, вот и не успел. Но обещал быть совсем скоро. Суббота. Черкизово. "Локомотив""Спартак".

"Локомотив" – "Спартак": пора просыпаться!

4 августа, 15:50
0

Всем привет! Сегодня нас ждет суперматч! "Локомотив" против "Спартака" во 2-туре РПЛ. Чемпионы России двух последних сезонов - что может быть интереснее в субботу вечером? Следим за событиями вокруг игры в режиме онлайн!

Придумай мем