27 февраля 2021, 22:35

Помазун не спас, Влашич не забил пенальти. «Локо» обыграл ЦСКА и помог «Зениту»: кадры матча

«Локомотив» на своем поле победил ЦСКА в матче 20-го тура Тинькофф РПЛ. Красно-зеленые переиграли соперника со счетом 2:0.

Оба мяча были забиты в первом тайме. За «Локо» отличились нападающий Виталий Лисакович и полузащитник Гжегож Крыховяк.

Во втором тайме, на 73-й минуте встречи, у ЦСКА был хороший шанс отыграть один мяч, но полузащитник Никола Влашич с пенальти пробил выше ворот.

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич был крайне недоволен назначением этого одиннадцатиметрового, за что получил от главного арбитра встречи Павла Кукуяна красную карточку. ЦСКА упустил шанс приблизиться к «Зениту» в турнирной таблице. Но команда сохраняет второе место с 37-ю очками. «Локомотив» поднялся на шестую строчку, набрав 31 очко.