Футбол

17 мая 2016, 08:30

"ЦСКА просто гинератор чемпионств какой-то"

Константин СЕРГЕЕВ
Корреспондент
Высказывания Евгения Гинера и Леонида Федуна по итогам 29-го тура – главные темы вторника.   

"РОСТОВ" ОБЫГРАЛ "УРАЛ" И ПОПАЛ В ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ

В матче 29-го тура чемпионата России "Ростов" дома обыграл "Урал" со счетом 1:0. Единственный гол во встрече забил нападающий Сердар Азмун. Форвард отличился после подачи Тимофея Калачева, отправив мяч головой в ворота соперника.

Нефан. Браво, "Ростов", браво, Бердыев! Надеюсь, "Рубин" поможет своему "родителю" и отобьет у коней ничью.

Инквизитор 2013-9. Группа Ростова в ЛЧ... Лестер, Барселона, Бавария!!!!!!

Васильев Петр Николаевич. Зеенит жалкаааааа--аа (( Хнык-хнык (( Спонсор Лиге Чемпьонов не получит Гента (((( Купил билет, а в кино не пустили

LemieuxMario. не факт что ростов в лч попал. Мельдоний еще не считали )))

Евгений ГИНЕР: "ЗЕНИТ" В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ БЫЛ БЫ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ "РОСТОВА"

Президент ЦСКА Евгений Гинер признался, что рад сохранению интриги в борьбе за титул в чемпионате России. За тур до финиша армейцы опережают "Ростов" на два очка. Также Гинер поздравил команду Курбана Бердыева с выходом в Лигу чемпионов, но заявил что выход "Зенита"  с этих позиций был бы более предпочтителен.

Dolphin75. Трабзонспор и вся недолгая ...

фан. цинично, но правда.

изсибири. Лучше бы Зенит туда попал вместо ЦСКА, кони все равно дальше последнего места в группе не поднимаются.

Тарасено. Интересно как теперь Зенит будет меняться без ЛЧ)

Nekro. Правильно Гинер говорит. Нужно забронировать пожизненно лигочемпионские места за ЦСКА и Зенитом и пусть проводят между собой иногда рокировочки

сова. Еще не известно какой клуб предпочтительней, т.к. у Слуцкого - Евро, Боаш - на выход и Бердыев - скорее всего на выход... вот и думай кто предпочтительнее...)

ЦСКА ОБЫГРАЛ "КРАСНОДАР" И СОХРАНИЛ ЛИДЕРСТВО ПЕРЕД ПОСЛЕДНИМ ТУРОМ

В матче 29-го тура чемпионата России ЦСКА на своем поле нанес поражение "Краснодару" – 2:0. Голами отметились Ахмед Муса и Роман Еременко. Уже в добавленное время красную карточку получил полузащитник "быков" Шарль Каборе.

Cheremis57. "ЦСКА" переиграл "Краснодар" заслуженно! У сегодняшнего состава "Краснодара" нет характера, а без него в Европе делать нечего- "кружева" в атаке не помогут!!

Адекватный Зритель_ Нахлобук на классе. Могли и отчетливее накернить.

лилияленьдень. Ну что можно уже поздравить наверно.ЦСКА в последние годы просто гинератор чемпионств какой-то.Гинераторище!!!

Многочлен. "Эх, Федя, Федя"

Леонид ФЕДУН: "ПЯТОЕ МЕСТО "СПАРТАКА" – ЭТО ПОЗОР"

Владелец "Спартака" Леонид Федун выразил удовлетворение результатом матча 29-го тура чемпионата России с "Тереком" (3:0). Этот результат вывел красно-белых в Лигу Европы, но Федун признался, что разочарован пятым местом команды. Также он отметил, что оценивать работу Дмитрия Аленичева по окончании сезона будет совет директоров.

30 лет за СПАРТАК. Позор не позор, а лучше чем режиссер Якин выступил)))

Zo. Почему позор? Ведь выше в таблице те, кто по игре был реально лучше. Это не позор, это закономерность. Учитывая опыт тренера(ов), могло быть и хуже

madwhiteman. Позор Спартака сказал про позор Спартака....

des007. Ну вот как воспринимать такого человека серьезно? У тебя задача - 4е место, а 5ое - уже позор. Ну хотя бы элементарные концы с концами должны у взрослого человека сходиться?

echo2011. Похоже, готовится выгнать Аленичева...

sakusda. Вот вам и икра, на наши "сухари"

Krasin. это такой юмор у олигарха.

"ГАЗОВИК" СМЕНИТ НАЗВАНИЕ НА "ОРЕНБУРГ"

"Газовик", вышедший в нынешнем сезоне в премьер-лигу, сменит название. Об этом сообщил президент команды Василий Столыпин. Вскоре клуб будет выступать под именем "Оренбург".

Долго наблюдал за идиотами на эт. И ведь никто про некогда популярный Газмяс не вспомнил...

Нефан. А я считаю правильным подход называть по городам. Есть у нас известные старые бренды, которые и в европах известны. А в наше время у них есть и бренды владельцев, которые рекламируются в тех же европах. А тут... простят меня оренбуржцы, я не знаю, что у них рекламировать. Кроме платков, конечно.:))) Значит, надо рекламировать город в целом...

Армеец-сибиряк. а когда в ФНЛ вылетят, снова будут название менять?)

Richter-00. Хорошее название, прославляющие город. Сравните Ростов, Краснодар, Уфа, Тосно, Тюмень...

Эрмин. И сразу стадион возникнет из ничего.