Футбол

3 марта 2018, 08:45

"РФС будет ориентироваться на Исландию? Теперь у нас будут играть почтальоны, рыбаки, лесорубы"

Егор Бычков
Корреспондент в Санкт-Петербурге
Главные новости пятницы.

РФС В РАЗВИТИИ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА ПЛАНИРУЕТ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА ИСЛАНДИЮ

Исполняющий обязанности президента РФС Александр Алаев подчеркнул, что в организации готовятся глобальные реформы. В пятницу в Москве состоялось заседание исполкома РФС, по итогам которого было объявлено, что с 15 марта в силу вступает распоряжение о создании новой организационной структуры футбольного органа.

fedland: Отличная идея, мне нравится. Теперь у нас будут играть почтальоны, рыбаки, банковские служащие, дворники, лесорубы, уборщицы. Кого не назвал, не обижайтесь...

ozozolio: Может, лучше ориентироваться на уровень жизни в Исландии, а остальное наладится?

Lars Berger: А руководителем программы нужно Юру Ковтуна назначить. Ох, не зря он тот гол забивал... Как в воду глядел...

Haiaxi: Правильно– пример надо брать с Исландии. И в первую очередь сделать зарплату нашим футболистам, как в Исландии.

HAZELSAMARA: Насколько помню, чемпионат Исландии проводится по системе "весна-осень". Ау, РФС?

"ДИНАМО" ТРЕБУЕТ У ПОГРЕБНЯКА 20 МИЛЛИОНОВ ЕВРО ЗА РАСТОРЖЕНИЕ КОНТРАКТА

Московское "Динамо"прислало нападающему"Тосно"Павлу Погребняку претензию, потребовав у футболиста выплатить клубу 20 миллионов евро. Об этом рассказал "СЭ" юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы футболиста.

марк де фоссен: Решили потянуть резину,встречный иск Паше,в надежде на то,что жизнь наладится?))) Пока судебные разбирательства,глядишь, годик пролетит!))

СантехНИК: Хороший пункт договора, возьму на заметку. Заключил договор, тут же сам расторг и получил за это 20 лямов... Лепота.

ak-125: С Аджоева возьмите, он контракт заключал.

ЗЗ+: Сами расторгли контракт и теперь требуют 20 лямов евро за расторжение? :) С таким руководством Динамо точно вернется в ФНЛ :)

"РУБИН" РАСТОРГ КОНТРАКТ С КАНУННИКОВЫМ

"Рубин"расторг контракт с нападающим сборной РоссииМаксимом Канунниковым, информирует официальный сайт клуба. 26-летний россиянин перешел в "Рубин" в июне 2014 года из "Амкара". Всего на его счету за казанский клуб 108 матчей и 21 гол.

letmebetomorrow: Вызвали в сборную полтора раза и уже футболист сборной России.

shpasic: в Барселону, вместо Гризманна.в Зените он уже был – дальше только космос. но Халл уже из космоса вернулся, а Витесс в него ещё не отправился.

вэняляйнэн: Тосно или Арсенал таких подбирают.

"АМКАР" ОБЪЯВИЛ ОБ ОТСТАВКЕ ГАДЖИЕВА, ЕВСЕЕВ НАЗНАЧЕН ИСПОЛНЯЮЩИМ ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев принял решение покинуть свой пост, сообщает пресс-служба клуба. Исполняющим обязанности назначен Вадим Евсеев.Напомним, 72-летний Гаджиев возглавлял пермскую команду с декабря 2014 года.

Рыппко Коноплянкыч Зозулькаев: Ну все, игрочишки, берегитесь! Этот сопли разводить не будет, просто кадык откусит и все.

Serenky25: Так никто не делает. Гаджи Муслимовичу пора точно на покой или консультантом. Евсеев не вариант. Срочно зовите Слуцкого.

Таки да: Евсеев, конечно, крут. Но это 100% ФНЛ.

ВРАЧ СБОРНОЙ РОССИИ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ПЕРЕНОСАМИ МАТЧЕЙ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ

Врач сборной России по футболу Эдуард Безуглов будет руководить рабочей группой по вопросам переносов матчей из-за погодных условий. Об этом сообщил президент РФПЛ Сергей Прядкин.

sb1006: Надо иметь медицинское образование, чтобы понять, что в слишком холодную и слишком жаркую погоду играть нельзя?

Каряка63: Да зачем врач? Это же все субъективно. Просто. пропишите. ЧЕТКИЕ. НОРМЫ. И все! Температура ниже -10, более 75 % поля залито водой, и так далее и тому подобное.