Футбол

12 июля 2013, 23:30

"Начистоту!" с Сергеем Прядкиным

Александр Львов
Обозреватель

СОГАЗ – ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА.
До старта – 2 дня

В преддверии старта сезона президент РФПЛ Сергей ПРЯДКИН стал гостем авторской программы Александра ЛЬВОВА "Начистоту" и рассказал все, что нужно знать о чемпионате России-2013/14. В откровенном разговоре в студии "СЭ ТВ" глава российской элитной лиги поделился ожиданиями от стартующего сезона и раскрыл несколько секретов, которые увидят зрители в ходе чемпионата России.

– В субботу в Ростове-на-Дону состоится встреча за Суперкубок России между ЦСКА и "Зенитом". Как известно, болельщики этих клубов крайне непредсказуемы. Вы уверены, что не возникнет проблем с безопасностью на матче?

– Конечно. Мы держим ситуацию под контролем. "Шпанистые", говорите, у команд болельщики? У нас и "пошпанистее" есть… В любом случае, на матче будет присутствовать полиция. Хотя внутри чаши сведем ее количество к минимуму. Для тех, кто не попадет на игру, в Ростове будут работать спортивные бары.

– Чем еще, кроме полиции, порадуете болельщиков?

– Игровыми зонами, турнирами по мини-футболу, встречей с ветеранами, развлекательными программами. Не говоря уже о том, что на матч собирается приехать Фабио Капелло. Кстати, спасибо "Спорт-Экспрессу" за информационную поддержку.