Футбол

6 августа 2013, 08:20

"Кучука бы в "Зенит"…"

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 4-й тур

4-й тур вызвал бурную радость болельщиков "Ростова", сарказм петербуржцев по поводу Денисова и Турбина, а также оптимизм поклонников "Локо".

Rua (гостевая книга болельщиков "Ростова"). Эмоции переполняют, волосы седеют с каждым матчем:) "Анжи" на удивление плохо в 4-м туре с нами сыграл, возможно, тренера сливают.

IL77 (гостевая книга болельщиков "Анжи"). "Ростов" после гола мог выносить "Анжи". Только откровенно слабая игра Калачева, который от старости уже не может действовать точно (пенальти в прошлом туре очень показателен, сил не хватило и концентрации), раза два или три он пытался прострелить или навесить, а выходили "4 в 3". А Это'О обязан был сравнивать в концовке. Ничья по игре, а результат на табло!

YurkaNad. Не любишь голы в футболе – смотри матчи с участием "Рубина"!

Эридан (гостевая книга болельщиков "Рубина"). Мда... Зря вставал в 5:30 утра. Второй матч смотрю в сезоне и снова 0:0...

Andrejs. Рондон весь матч показывал, что Игнашевич и Березуцкий в сборной Эквадора не проходили бы даже на лавку.

Кирилл Першин. Матч в Казани убедил: только в нашем чемпионате на унылость одной команды принято отвечать унылостью другой команды.

Rea161 (гостевая книга болельщиков "Ростова"). Нам с "Томью" сложнее было играть, если это весь класс "Анжи", выше 10-го места пусть не поднимаются, чемпион, блин:)

СПАРТАЧ. Предположу, что гостевая ничья с "Кубанью" является частью сделки по Езбилису… Очень буду рад, если ошибаюсь.

evgesha0610. Думаю, Денисов укрепит опорную зону "Урала", да там и иностранцев меньше!:)

vоdkubudu (гостевая болельщиков "Амкара"). Более беззубого "Амкара" я не видел. Еще пару игр, и ваще никто не придет.

mr_Kirill (гостевая книга болельщиков "Кубани"). Что Мунтяну подсыпает в борщ Бальде? Реально, Ибра становится вторым Дрогба, еще бы эмоции сдерживать умел, как в ситуации с выходом по краю на ворота…

юрий антонов (гостевая книга болельщиков "Волги"). Однозначно лучшая игра "Волги" в этом сезоне. Команда растет от матча к матчу.

Graf-MY (гостевая книга болельщиков "Зенита"). Если клуб немедленно не отреагирует на этот беспредел и не подаст кучу протестов на решения судьи по Халку и Спаллетти, то тогда я ничего не понимаю. Эту чудо-бригаду надо навсегда изгнать из судейства. Розетти вообще принимает странных людей в судейский корпус.

БОЛЬлельщик. А Гус-то молодец, вовремя свалил, красава! Денисов специально заслан "Зенитом" для дестабилизации обстановки, красава...

Old Vyaine. В целом довольно симптоматично, что ясные как день моменты в матче "Волга" – "Зенит" обсуждают гораздо интенсивнее, чем неназначенный 100-процентный пенальти в ворота "Спартака".

Ustas 60263. Халка убрали перед игрой с "Анжи", чего тут думать. Судья Турбин исполнил заказ грубо и нагло.

serg03 (гостевая болельщиков "Амкара"). Удручает то, что сейчас "Амкар" из дружного коллектива превращается в гнилое болото. Не удивлюсь, если кто-то внутри команды стучит.

Никанор. Вот бы Кучука к нам в "Зенит", но, увы, главе "Газпрома" требуется тренер, который разбирается в итальянской поэзии.

СерыйПР (гостевая книга болельщиков "Краснодара"). Счет по игре, даже случайный пеналь не помог… Все по плану…

Исмагил. Я думаю, что теперь "Локомотив" запросто за ЛЧ побороться сможет.

Зенит 2014. "Локомотив" купил Карасева. С задержкой на 1 ч 15 м начал игру, дал красную, а далее "Краснодар" сам все профукал. Только не пишите, что "Зенит" всех купил, мы здесь ни при чем. И еще мы во Владивостоке играли в луже на все поле и при дожде, и при шторме. И чего вам под дождем не игралось, ведь у обеих команд половина африканцев.

Дилетант. А Дзюба-то опять отличился. Голевая передача.

Lazarevsky. "Томь" вообще молодцы! До зоны ЛЧ осталось всего 10 очков.