Футбол

19 августа 2013, 08:00

"С приходом Барриоса шансы Мовсисяна на основу тают"

Константин СЕРГЕЕВ
Корреспондент

СОГАЗ – ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 5-й тур

Обсуждая воскресные матчи, поклонники "Динамо" отметили дебют Игоря Денисова, "Спартака" - очередную потерю очков и Боккетти, "Кубани" - прерванную беспроигрышную серию.

ulanov. ЦСКА играет в прагматичный и очень расчетливый футбол, а "Спартак" в эффектный, но не всегда эффективный футбол. Это разная философия игры...

zvovs. Пошли сильные для "Спартака" клубы и он начинает сливаться.

george64. Да все нормально, чего там. Пусть другие попробуют выиграть у "Рубина" :)

stanjk. С приходом Барриоса шансы Юры Мовсисяна на основу тают. Видно было, насколько охотнее Коста и Хурадо играют с Барриосом.

spartach. Там, где "Рубин", - там нули. Пора бы привыкнуть. Всем причем. 

rms. (об игре "Спартак" - "Рубин") Шансы были у всех, но не повезло никому... Хороший матч, хочу еще!

porolon3. "Рубин" отлично сыграл. А главное, очень активно. Бердыев умный тренер, понял, почему "Спартак" идет на первом месте, и не стал отдавать мяч и инициативу. И вообще в первом тайме повозили наших изрядно.

Васильев1967 (гостевая книга болельщиков "Спартака"). Мое состояние близко к панике. За полтора суток ни разу не встретил слово Дзюба.

P. Mobil. (гостевая книга болельщиков "Спартака"). Два очка жалко. Бокетти правда еще жальче.

Orange. Самара - м-о-л-о-д-ц-ы!!! Вот и вернулся должок от ЦСКА....

Evgenosss. По ходу "Томь"  в этом сезоне повторит "достижение" "Тюмени" образца 1998 года.

qwert4 (гостевая книга болельщиков ЦСКА). После матча надо бы оставить Думби с Мусенком. Сначала кроссик, а потом пусть учатся разыгрывать большинство. Уже не смешно смотреть.

Mr.Vzhik. (гостевая книга болельщиков ЦСКА). В "СЭ" 2:1 ставил на ЦСКА и как обычно, с учетом упущенных моментов, почти угадал:)))

Казачок. Эх, жаль беспроигрышная серия "Кубани" закончилась. Ничего в следующем туре начнем новую. 

СвинобойК.А. Худший-Фернандес. Лучший-Ломич. Смолов старался, не выходит - проблемы в психологии, не выдерживает пресса... Разок забьет и может попрет, но сколько ждать? Поэтому Панюкова в основу однозначно.

Гарик (гостевая книга болельщиков "Динамо"). У меня сложилось впечатление, что Денисов попал как кура в ощип. Не его уровня постановка игры... 

Kapraz-67. Смешно даже. Денисова из "Зенита" с позором выперли, а в "Динамо" за один матч прямо иконой стал...

Антонов (гостевая книга болельщиков "Зенита"). Возможно, он (Игорь Денисов. – Прим. "СЭ") просто нашел действительно свой Коллектив, свою Команду? окрылен.

Сергей. Ах Ломич, Ломич! Пора тебе сменить фамилию и имидж. Побриться налысо, отрастить окладистую бороду и усы, что бы никто из болельщиков тебя не узнал. А так, хоть из шкуры выскочи, хоть умри на поле, все равно будешь получать двойки и тройки от своих болельщиков.

Ил. Считаю, что в плохой игре обороны виноват Шунин!:))) (Шунин не выходил на поле. - Прим. "СЭ"). Ну просто же должен же кто то быть виноват кроме главного тренера...

Старожил (официальный сайт "Краснодара"). Приятно удивил Мамаев. Признаюсь я от него ничего выдающегося не ждал, теперь возможно поменяю свою точку зрения, играл как надо. Не хватает реализации, впрочем, как и всей команде.