Футбол

18 марта 2014, 08:10

"Увольняете Карпина? Давайте и Кучука с Петреску уволим!"

СОГАЗ – ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 21-й тур
"СПАРТАК" – "АНЖИ" – 2:2

Главное футбольное событие понедельника в России – матч 21-го тура премьер-лиги между "Спартаком" и "Анжи", упущенная победа в котором может стоить поста главному тренеру красно-белых Валерию Карпину. Интернет-болельщики активно обсуждают неудачи спартаковцев и снова ищут замену Карпина.

crocodile Gena: Валера, ты что, не видишь, что это ТЫ слабое звено в нынешнем "Спартаке"?! Будь мужчиной, напиши по собственному!

Анаприлин: Самый слабый чемпионат за последние годы, кто бы не выиграл((

не фанатик: Но ведь "Спартак" не проиграл? За что же его ругать? Валераверим!

AnnaLee: Блин, ну так нельзя. И Карпин не во всем виноват...

Люблю спорт: Спасибо Карпину за игру в 5 (!!!!) защитников. И этого оказалось мало… Ну не хотят чтобы "Спартак" стал чемпионом. Иначе не тратили бы по 30 лямов на игроков каждый раз, а пригласили бы тренера квалифицированного...

Старый Мясной: Уже 31 год болею за "Спартак"! И устал за последние 14 лет смотреть на их ужасную игру! Надо же так команду развалить!

Евгений1982: Как это не печально, но, видимо, "Спартак" не будет чемпионом... Команда не верит в себя, не верит в то, что могут победить. Нельзя идти к золоту и при этом трястись за сохранность преимущества в счёте. По легкости игры и результативности "Локо" ближе к первому месту. ПС: болельщик ФКСМ с 1995 года.

Sudden Finger: Сравните тренера-Карпина и Тренера-Черчесова! Саламыч уже всем доказал свою состоятельность! А в "Спартаке" об него просто вытерли ноги... Вряд ли он после этого вернется.

Evgenyi: А что, если бы не было на свете этого бродячего цирка "Шапито" под названием "Спартак"? Кто бы нам дарил столько положительных эмоций в жизни?) Так что – Валера! Верим!

Darthfigo: Упустить лучший лет за десять шанс стать чемпионами, проиграв "Тереку" и не победив "Анжи" (сейчас, когда конкуренты слабы как никогда!), слить в кубке команде второго дивизиона... Покуда Карпин на тренерском мостике, я не то что смотреть матчи "Спартака" не буду, но даже результатами интересоваться перестану!

Талышчик Талышофф: Куда вы все увольняете Карпина? Ну давайте и Кучука уволим: у того всего лишь на 4 очка перевес, и Петреску надо уволить, да и вообще всех тренеров уволить из верхней части турнирной таблицы. Не будьте дилетантами.

Kadym: Сердеров – наш человек. Армеец настоящий!

antoshka81: Задача была – один трофей из трех. Остался только один, судя по игре, и его не будет, так что Валера вылетит. Я бы лично хотел, чтобы Аленичев возглавил "Спартак", пока других вариантов просто нет...