Футбол

22 марта 2015, 08:30

"Если бы не судья, вынесли бы это "Торпедо" 3:0"

Константин СЕРГЕЕВ
Корреспондент

Матчи 20-го тура чемпионата России – самая обсуждаемая тема минувшей субботы

ЦСКА обыграл дубль "Арсенала"

Ozhil. Чем эта комиссия занимается – перенесли игру с нормального натурального газона на старый искусственный ковер? Чем руководствуется Аленичев – команда борется за сохранение прописки в РФПЛ, а он выставляет на игру молодежку? Почему болельщики не приехали поддерживать команду, а поддерживали одного упертого тренера. Почему против одних выставляются дублеры, а против других играют основой? Что-то много вопросов, но все они не по игре, а ведь должно быть наоборот. Это футбол или секреты тропиканки?

Bvp. Пиррова победа. Разве ЦСКА не смог бы обыграть "Арсенал" в Туле? А Аленичев все правильно сделал.

Hattabych. Теперь следует ожидать, что Гинер откажется играть в дождь и потребует соперникам поражение засчитать за то, что тучи не разогнали.

ak-09. Ну и что доказал Аленичев своим демаршем? Ни-че-го!

lendl. Слуцкий до 80-й минуты так качался на лавке, что казалось кондрашка его хватит.

СергеичЪ. А по мне ситуация выглядит намного интереснее. Аленичев, понимая, что против ЦСКА ловить нечего даже основным составом, решил пропиариться, а заодно и взять паузу перед решающей битвой за выживание. Сейчас будет перерыв на 2 недели на игры сборной плюс эта неделя, а это уже полноценный сбор.

Владо. Все познается в сравнении, "Зенит" вынужден был играть на огороде, хотя, судя по последнему скандальному решению, он тоже мог бы потребовать сыграть ту игру на... своем поле. Да-да, именно так, раз такое позволительно "другим".

Гол Промеса принес "Спартаку" победу над "Торпедо"

Adios Аmigos R. 1:0 не по игре, канешь. Если бы не судья, вынесли бы это "Торпедо" – 3:0 как минимум.

Thomas_Boy. "Спартаковца толкнули, из-за чего он перелетел через мяч". Под мячом он перелетел.

Крюков Сергей. Победили и это гуд. Пока "гроза авторитетов" – это реальность. "Максималист" Андронов про "мертвый "Спартак" больше 10-ти последних лет" напомнил про бородатый анекдот, когда сборная России сыграла по нулям с манекенами. Билялетдинов – такой Билялетдинов.

SOCI. На классе, еще мячей пять стопроцентных не зашло, когда сложнее было промахнуться, чем попасть.

Jean4. Главный итог матча: Рабинера пустили в ложу прессы.

"Рубин" победил "Ростов"

slon. Не устоял Бекиич против бывших своих.

marat-kzn. Парни молодцы, как единый кулак, команда! Смотрим только наверх, впереди "Амкар"! P/S с пенальтистами что-то нужно делать. Я за Кузьмина! Пусть капитан бьет!

Курбан Курбанов. Давно не было такой игры у "Рубина", все четко, быстро, эффективно. "Ростов" играл хуже некуда. Наши могли забить пенальти и отскочить назад, но не забили и побежали вперед.

"Урал" обыграл "Амкар"

peejay. Асеведо – мастер трехочковых ударов!

Soccerman. Игра как игра, ничего особенного. Обе команды внизу, поэтому футбол никакой. Ну повезло нам, что такой футболист есть, который может выйти и забить в тухлой игре. За это у него и контракт тут до сих пор. Обольщаться не стоит, главное задачу выполнить!

Spay boy. Повезло "Уралу", что не с ЦСКА играли, а то бы матч быстро в Москву перенесли!

Пермяк. Боюсь, что "Амкар" встал на вылет.