Футбол

20 апреля 2015, 08:30

"Почему не удалили Вернблума? Или игрокам ЦСКА можно делать все, что угодно?

Константин СЕРГЕЕВ
Корреспондент

Матчи 24-го тура чемпионата России и события вокруг них – вот самые обсуждаемые темы минувшего воскресенья

"Кубань" и "Зенит" голов не забили

Don Miguel. Мы в ворота били, били, и ни разу не забили! Ну, футбол, игра с круглым мячом. Кто сам играл, наверняка промахивался с полуметра, еще и неоднократно.

Лютый (возвращение легенды). Мне кажется или Андрюху Боаша пора попросить на выход? С таким составом хоть бабульку с подъездной лавочки поставь, результаты хуже не будут.

Баск. Обратил внимание на средние скорости игроков. У кого-то 8,1, у кого-то 7,7. А у Халка-6,6! Пешком ходил, хотя и в Севилью не ездил!

Versus67. Матч-болото. Одни отдыхали– другие не рвали…бегали.

Nord fox. Данни тоже непонятно за какие заслуги выпускают на поле – в любом другом чемпионате его за его постоянные потери мяча, торможение атаки (мяч получил сразу остановка и начинает на месте плясать), обрезы уже давно бы в запас сослали . Рондон – ну не идет игра у форварда уже который матч , по какому спортивному принципу его постоянно ставить?

Romanticide. АБВ упрямый, упертый и недальновидный тренер. Как можно играть в такой беззубый футбол с такими исполнителями? Как можно использовать одних и тех же 14 игроков, раз за разом, при такой длинной скамейке? В ответке с "Севильей" видимо точно также выйдут в 5 защитников, перекроют все зоны, и будут ждать шальную контратаку. Только "Севилья" не "Кубань", и накажет быстро. На бумаге результаты конечно выглядят хорошо, но такой "Зенит" мне нравится все меньше и меньше.

Марио Гетце. "Кубань" при Гончаренко: 6 побед, 6 ничьих, 1 поражение, при Кучуке: 1 победа, 5 ничьих, 5 поражений.

"Терек" – "Динамо" – 0:0, Кокорин не забил в пустые ворота

Бегущий человек. Да уж, второй раз в двух подряд играх выносят мяч защитники. Кокорину надо что-то сделать с собой. Может быть, даже жениться?

Монте-Кристо (Мститель)... Одного выпнули из "Динамо". Осталось выпнуть остальных. Исключение Габулов, Самба. Ну может еще Джуджак и Юсупов. Те в правильном коллективе людьми станут, а остальные на выход.

Излучение Заварзина, Есауленко и Рабинера без аккредитации. Интересно, как же это ворота были пустыми, если Семенов успел перекрыть очень приличную их часть?) Или Семенов – пустое место?

mihail_z. Противно не то, что не забил. Это бывает, тем более, что Семенову – респект, бился до конца. Противно, что игрок после такого момента должен окрыситься, озвереть, из трусов выпрыгнуть, а этому мажору – пофиг. Как у нас на коробке говорили: сразу видно, что мальчик из хорошей семьи.

Leider. 5 миллионов евро в год, зачем еще что-то в этой жизни делать? Вот и итог наглядный.

Fonten(2). Что тут комментировать? Выражение есть такое, не зря ест свой хлеб. Ему такую зарплату дали, что он просто объелся.

майор99. "Поразить ворота" – пробить с двух метров мимо них. Автор – А. Кокорин.

Red Best. Ничего нового! В "Урал", на реабилитацию!

ЦСКА и "Краснодар" победителя не выявили

AleXiuS/. Была равная игра двух сильных команд, весы могли качнуться в любую из сторон. Ничья по игре.

МачоМэн. Если бы не погода, скорости были бы повыше. А так – по игре счет. Трепещи, "Локомотив".

MAYERICK. Поздравления "Краснодару" в борьбе за призы и Лигу чемпионов...

ny neru. Почему не удалили Вермблума? Или игрокам ЦСКА можно делать все что угодно? Мне вот все равно кто станет чемпионом, но московская вседозволенность, равно с московским арбитражем убивает спортивную составляющую российского футбола. Тянут их тянут, а в еврокубках вылетают с позором по осени как пробки. Без обид.

Mittellspiel. Ну в общем все по делу, хотя думал что "Краснодар" выиграет легко...

Человек из Кемерово. Ждал большего. Но погода помешала. Да и за высокие места играли, тут не до красоты. Горят кони! Очков много потеряли. В ЛЧ могут и не попасть. А быки могут. Да и пусть попадут! Команда играющая, может и попрет!

jpanin. Ну что за тактика, забить и весь тайм играть на отбой, ну все равно ошибешься в конце концов, против "Барселоны" что ли играете? Два удара в створ за весь матч и после этого говорить, что еще впереди шесть туров. Осталось только "Спартаку" слить до полного счастья, чемпионат запорот, надежда только на кубок.

_Capone. Один Вернблум бьется, остальные пассажиры!

joleger. Неслабо так в Вернблума влетел Лаборде. Я бы тоже был недоволен от такого наезда.

Cantоna13. Припадки у товарисча продолжились и вне поля. Клиника.

Птицuk. Примерно за то же самое Макгиди припаяли пропуск трех игр. Посмотрим, как тут отреагирует "самое справедливое в мире" КДК!

shavlo-gavrilov-zerenkov. Каждой бы команде на поле и в раздевалке такого викинга, меньше бы вату гоняли и картинно падали.

Болельщики "Спартака" сожгли футболку Дзюбы

slon. А болельщики "Зенита" восстановили ее из пепла и перекрасили в сине-бело-голубой.

pushgun. Тренироваться нужно, а не спортинвентарь жечь. Тем более футболки "своего" же клуба? Глупость какая-то.

майор99. Пожурить, погладить по голове и сказать, чтобы больше так не делали.

Mittellspiel. Вот малахольные-то.

Правдоруб-2015. Это какой-то вуду-обряд. Теперь Дзюба вообще по наклонной пойдет.