13 марта 2016, 08:30

"Бердыева в тренеры биатлонной сборной!"

Константин СЕРГЕЕВ

РОСГОССТРАХ – ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 20-й тур

Матчи 20-го тура чемпионата России и бурная радость Курбана Бердыева – самые обсуждаемые темы минувшей субботы.

"Ростов" не позвали в сборную, а он уже первый

"Ростов" победил ЦСКА 2:0 и при равенстве очков за счет преимущества по личным встречам потеснил соперника с первой строчки. О том, как это было, – в материале Дмитрия Зеленова.

Ю.Ю. Я так и не понял, зря что ли Армию с чемпионством уже поздравил?

Dolphin75. Закрутилась интрига чемпионата. Завихрились чубы казачков. Призадумалась Северная Пальмира. В сраженье за еврокубки вступил Человек-слово. Весна расплескалась по РосгосСмелому турниру))

fedland. Вопрос в том, кто первым подпишет Бердыева? Федун или Гинер...Федун уже все локти свои обглодал, пригласив Аленичева...

edland. Ну, Бекиич уже почетный гражданин Ростова. А уж как в цене вырос актив под названием Бердыев.

Izmegul. Бердыева в тренеры биатлонной сборной!

oleg_sevan. Все! Ростов обезопасил себя от вылета в первую лигу)))

RW.irk. А, так-то, надо было просто 7 защитников против Ростова выпускать, и был бы результат! Метод проверен!

Радость Бердыева после второго гола "Ростова" в ворота ЦСКА

Главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев очень эмоционально отпраздновал второй гол своей команды в ворота ЦСКА в домашнем матче 20-го тура премьер-лиги, который уже в добавленное время забил Мусса Думбья. Благодаря победе со счетом 2:0 подопечные Бердыева обогнали армейцев и вышли на первое место в чемпионате России.

Berliozzz. Бекеич просто на Ростов поставил всю свою зарплату)

M.Woland. "Коня наскаку остановит...", я думал это про баб, а это про Бикеича.

Тот самый Зануда. Прям как Юрген Клопп.)))

Хет-трик Гогниева принес "Уралу" победу над "Анжи"

В матче 20-го тура чемпионата России "Урал" обыграл "Анжи" со счетом 4:2. Хет-триком в составе екатеринбургского клуба отметился нападающий Спартак Гогниев. Подопечные Вадима Скрипченко вели по ходу встречи со счетом 2:0, но махачкалинцы смогли отыграться к середине второго тайма. В концовке встречи уральцы вернули инициативу и забили еще два мяча.

MAYERICK. А Рязанцев даже в Урале в основу не попадает...дааааааа.....

nefanat. СПАРТАК КРАСАВЧИК УРАЛУ УРАААА

cerr. Спартака – в сборную!

"Спартак" одержал волевую победу над "Амкаром"

"Спартак" на своем поле в матче 20-го тура премьер-лиги обыграл "Амкар". Счет в первом тайме открыл полузащитник гостей Павел Комолов. Красно-белые вырвали победу в последние 10 минут. На 82-й минуте счет сравнял Зе Луиш, а еще через 5 минут после фола на форварде из Кабо-Верде Квинси Промес точно пробил с одиннадцатиметровой отметки.

Эрмин. Джикия-спаситель Аленичева. Зачтётся ? В напарники к Жано?

eDmajor. – Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль, Так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль. Вот чисто для Спартака))