14 марта 2016, 09:00

"Недолго "Спартак" побыл на третьем месте..."

Победы "Зенита" и "Краснодара", откровения Циклаури и травма молодого спартаковца Давыдова стали главными темами обсуждения болельщиков на портале "СЭ" в воскресенье.

"ЗЕНИТ" ПОБЕДИЛ "РУБИН" НА "ПЕТРОВСКОМ"

В домашнем матче 20-го тура премьер-лиги "Зенит" победил "Рубин" 4:2. В активе чемпиона теперь 34 очка он делит четвертое место с "Краснодаром". Впереди "Локомотив" (35), ЦСКА и "Ростов" (по 40). У "Рубина" осталось 23 очка и девятое место на пару с "Амкаром".

сабзеро: Недолго Спартак побыл на третьем месте. Мясные, таблицу сфотать успели? А то завтра Терек опустит вас на привычное седьмое.

Тот самый Зануда: Довольно таки веселая игруха получилась.

foreverCSKAforever: Благодаря вчерашней питерской судейке не смогли боамшы к лигочемпионскому месту приблизиться.

Зураб ЦИКЛАУРИ: "В ИГРАХ "СПАРТАКА" С "КРЫЛЬЯМИ" И "АМКАРОМ" СУДЕЙСКИЕ ОШИБКИ ПОВЛИЯЛИ НА РЕЗУЛЬТАТ"

Заместитель гендиректора "Крыльев Советов" Зураб Циклаури выразил мнение, что "Спартак" одержал победы в этом сезоне над самарским клубом и "Амкаром" благодаря ошибкам арбитров. Подопечные Дмитрия Аленичева обыграли "Крылья" со счетом 1:0 в последней игре перед зимним перерывом, а "Амкар" победили в субботу, забив победный мяч с пенальти.

Меркатор: Циклаури, сколько мне помнится, средненький игрочок посредственной провинциальной команды. Нет, или я что-то путаю? Но свобода слова она для всех свобода. Вот ведь, прошло почти полгода, как Крыльев на Открытии надрали, а помнит. Ты, уважаемый, позаботился бы лучше о том, как снова не вылететь в пердив, а то и работу потерять можно. А ты все пиаришься по-дешевому.

Излучение Промкооперации и Пищев: Зураб, а почему не подали жалобу на Москалева? Он же продолжает спокойно дальше судить! Второй момент с фолом последней надеждыэто ж ни в какие ворота, там был чистейший выход один на один вообще без помех! Побоялись против убогой силы протестовать?

alig78: во, еще одна обиженка, играть не умеюют, а туда же..лучше расскажи как в бытность игроком сливал...

Richter-00: Так, а вы посмотрите сколько в графе забитые мячи у КС. А сколько у Кубани? По-моему, а судьи-то ни при чем.

"КРАСНОДАР" В МЕНЬШИНСТВЕ ОДОЛЕЛ "МОРДОВИЮ"

"Мордовия" в домашнем матче 20-го тура премьер-лиги проиграла "Краснодару". Победный мяч на 23-й минуте встречи забил Федор Смолов. Отметим, что к этому моменту "быки" уже играли в меньшинстве после удаления Рагнара Сигурдссона.

Излучение Промкооперации и Пищев: Отлично! Краснодар обязательно должен занять место выше регулярно позорящих страну в еврокубках и пользующихся огромными судейскими симпатиями в России народно-позорных казлов! Молодцы!

Алый Дракон: Смолов и Крицюк красавцыискренне рад за них! За Смоловачто парень, наконец повзрослел, и второй год показывает себя настоящим профи, а за Крицюкачто парень за границей, получив шанс, вырос в серьезного кипера. Смолов настоящее, а Крицюк будущее сборной. ...Если не сбавят требований к себе.

ДАВЫДОВ ВЫБЫЛ НА 6 НЕДЕЛЬ

Нападающий "Млады Болеслав" Денис Давыдов получил травму плеча в матче дублирующих составов чемпионата Чехии против "Славии" (6:2). 20-летний форвард, принадлежащий "Спартаку", покинул поле на 6-й минуте встречи и сразу был госпитализирован. Футболисту поставлен диагноз "вывих плеча". Ожидается, что для восстановления Давыдову понадобится около шести недель.

Бан до 30.09.13: Мда. Сезон практически закончен с учетом восстановления, набора формы и пр. Вот тебе и съездил в аренду поиграть:((( Здоровья тебе, парень!

Kromvel: А зачем он вообще туда поехал? Или в дубле Млады Болеслав играть значительно круче чем в дубле Спартака?

Сибиряк_55: Вывих и 6 недель лечиться??? Видимо травма всё-таки серьезнее...