Футбол

15 марта 2016, 08:30

"Придется в "Динамо" назначить Бышовца"

Бюджет "Зенита", иск против "Ростова" и поражение "Динамо" - самые обсуждаемые темы понедельника.

МАКСИМ МИТРОФАНОВ: “БЮДЖЕТ ”ЗЕНИТА“ СОСТАВЛЯЕТ 165 МИЛЛИОНОВ ЕВРО”

Генеральный директор “Зенита” Максим Митрофанов подчеркнул, что бюджет клуба относительно стабилен и варьируется от 150 до 170 миллионов евро в зависимости от сезона. Специалист отметил, что на сумму влияет успех трансферных операций.

rowkein: Зенит давно в плюсе: 18 млн за Рондона, 25 млн заработали на Лиге чемпионов. Итого – 43 млн евро. + 5–7 млн рублей на билетах за матч (10 тыс х 1000 в среднем), за сезон – порядка 150 млн рублей. Полный фэйр-плей. Хотя конечно бюджетную поддержку надо убирать, как и во всех клубах.

Gonzo_7: с каждого гражданина РФ по одному евро – копейки

rotor: Больше чем бюджет города Волгограда. Между прочим – города с населением около 1 млн. человек.

Bache Gabrielsen: Да уж побольше, чем у Бенфики. А толку что?

“РОСТОВ” ТРЕБУЮТ ПРИЗНАТЬ БАНКРОТОМ

ООО “Агрофест-Дон” обратилось в арбитражный суд Ростовской области с требованием признать ОАО “Футбольный клуб ”Ростов" банкротом. Запись о регистрации иска опубликована на сайте суда.

xxx5: Ну ЦИРК !!!

Thomas_Boy: Гинер еще в 2014-ом знал, что в 2016-ом “Ростов” выйдет на первое место. Десять раз знал.

Константин Срулевич Наумов: У Евгения Ленноровича не забалуешь! Кони всё равно станут чемпионами! Обратите внимание – как только Ростов реально стал претендовать на 12 миллионов евро от Лиги Чемпионов, так сразу же им вкорячили иск на 59 миллионов рублей :-)

Жорик Вартанов: сайт агрофеста закрыт за неуплату)))

Edmundo Baldivieso: Это Гинер все купил?

“ТЕРЕК” ОБЫГРАЛ “ДИНАМО” И ОБОШЕЛ “СПАРТАК”

“Терек” на выезде нанес поражение “Динамо” (1:0) в матче 20-го тура чемпионата России. Автором единственного мяча стал Магомед Митришев. Форвард воспользовался ошибкой Романа Зобнина и дебютанта бело-голубых Себастьяна Хольмена и пробил между ног Антону Шунину.

Mick-I: ничего страшного Денисов и Ещенко еще молодые еще раз пять успеют клубы сменить

bluе-whitе”: Да уж. Зато свои, молодые, доморощенные!))))

Tupac Shakur: Уберите Аджоева кричали они! Уберите Черчесова кричали они! Уберите легов и поставьте своих деревяшек кричали они!

"ДИНАМО" МОЖЕТ РАССТАТЬСЯ С КОБЕЛЕВЫМ УЖЕ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ

Как стало известно “СЭ”, в ближайшие дни главный тренер “Динамо” Андрей Кобелев может покинуть свой пост. Сегодня бело-голубые уступили дома “Тереку” (0:1). Ранее они вылетели из Кубка России, проиграв “Амкару” (1:3), и сыграли вничью с “Уралом” (1:1). После 20 туров москвичи идут на 11-м месте в чемпионате, имея в активе 21 очко.

Devilend: Придётся назначить , Бышовца, ничего уж не поделаешь ) Ему надо набирать тренерскую форму перед тем как возглавить сборную России ))

kot Begemot: Кобель-то здесь причём? Ну, выгонят, и что, эти пацаны быстрее забегают или Погребняк вспомнит, как по воротам попадать?

ДжЫмкО: Эти футболисты могут играть лучше. Если они этого не делают – это таки вина тренера.

Lars Berger: Нашли крайнего…)

angy: Погребняка сделают главным, в нападении все равно от него толку нет)