Футбол

22 марта 2016, 08:30

"Орлов не в курсе? Дзюба погорячился"

Признания Артема Дзюбы и Романа Нойштедтера, мечты Аршавина и судьба Ташуева стали главными темами обсуждения болельщиков на портале "СЭ" в понедельник.

ДЗЮБА ОПРОВЕРГ СЛОВА ОРЛОВА О ПЕНАЛЬТИСТАХ "ЗЕНИТА"

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба опроверг слова известного комментатора Геннадия Орлова, который в интервью "СЭ" заявил, что форвард не входит в список штатных пенальтистов сине-бело-голубых. Вчера в Саранске в гостевой игре 21-го тура против "Крыльев Советов" (2:0) 27-летний россиянин, открывший счет в матче, мог забить 100-й гол в своей карьере. Но к одиннадцатиметровой отметке подошел Халк, который и реализовал пенальти.

serzheo: Орлов не в курсе? Тема, ты погорячился. Орлов знает гораздо больше, чем ты думаешь.

Скиф.: Дзюба в списке, когда что-нибудь нужно достать со шкафа в "Зените" первый. А в столовой тоже говорят первый после Халка...

Птицuk: Комментаторишка...

РОМАН НОЙШТЕДТЕР: "ЖАЛЬ, ЧТО НЕ МОГУ ВЫСТУПАТЬ ЗА СБОРНУЮ РОССИИ"

Полузащитник "Шальке" Роман Нойштедтер выступил с обращением, в котором сообщил, что не сможет выступать за сборную России. По словам 28-летнего хавбека, он благодарен за возможность стать частью национальной команды. Ранее тренер сборной России Сергей Балахнин отмечал, что Нойштедтер получит вызов в команду, когда оформит документы на российский паспорт.

 

 

?? good luck 'sbornaja' for this week! I try everything possible to be with you next time!

Видео опубликовано Roman Neust?dter (@romainnewton) Мар 21 2016 в 1:41 PDT

Биовульф: А то он с юристами не советовался насчет гражданства перед тем как волну гнать! Ему просто нравится, когда о нем говорят. Наверное, звездой себя ощущает, самоутверждается!

samsam: Да, что тут лукавить. Не захотел отказываться от германского паспорта.

kamazkamaz: Тарасов мечтал сыграть за сборную Германии, но не нашел подходящей футболки.

ФОМЕНКО НЕ РУКОВОДСТВОВАЛСЯ ПОЛИТИЧЕСКИМИ ПРИНЦИПАМИ, НЕ ВЫЗВАВ ИГРОКОВ ИЗ РФПЛ

Федерация футбола Украины на своем официальном сайте разместила заявление тренерского штаба относительно невызова в команду представителей российской премьер-лиги. Отмечается, что главный тренер украинцев Михаил Фоменко и его помощники при выборе состава руководствовались игровыми показателями футболистов, не беря во внимание возможные политические мотивы. Известно, что в предварительный состав попали защитник "Рубина" Андрей Пилявский, нападающий "Кубани" Евгений Селезнев, защитник "Амкара" Богдан Бутко и полузащитник "Уфы" Александр Зинченко, однако в итоге в товарищеских матчах с Кипром и Уэльсом они участия не примут.

AlCapone: Конечно, он не руководствовался политическими принципами, это были принципы собственной безопасности и сохранения карьеры.

Милдронат уходи: Не ищите черную кошку в темной комнате, если ее там нет. Селезнев тот же все верно сказал: не вызвали значит, плохо играю. Раньше же вызывали из России. Буквально в ноябре. Вряд ли за 4 месяца что-то могло принципиально измениться.

СУДЬБА ТАШУЕВА В "КУБАНИ" МОЖЕТ РЕШИТЬСЯ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ

Как стало известно "СЭ", в ближайшие дни руководство "Кубани" может принять решение по главному тренеру команды Сергею Ташуеву. У руководителей клуба вызывают вопросы качество игры и результаты в двух матчах из трех после возобновления сезона. Причины подобного решения связаны со слабой готовностью команды и не слишком убедительной игрой в атаке.

spartak-valuiky: Да наши горе руководители команды разваливают. Продали пол-состава, а тренер виноват. Хотя результаты после Хохлова намного лучше. Дайте человеку поработать.

echo2011: Да, по меркам "Кубани" Ташуев засиделся...

yakov: Возьмите меня, вам ведь без разницы кто тренер по любому через пол года выгоните зато неустойку получу. Кубань это дурдом Российского футбола.

АНДРЕЙ АРШАВИН: "ХОТЕЛ БЫ РАБОТАТЬ В СИСТЕМЕ "ЗЕНИТА"

Новичок "Кайрата" Андрей Аршавин признался, что хотел бы в будущем работать в "Зените", воспитанником которого является. 34-летний футболист на прошлой неделе заключил контракт с казахстанским клубом по системе "1+1".

fell62: Андрей, ваши желания это ваши проблемы, "Кайрат" самое то место , мячики выносить для молодых казахов.

Supostat: Интересное признание. Заключил контракт с клубом, а думает о "Зените". Как-то не правильно. Надо было сказать, что с пеленок за Кайрат болеет и всю жизнь мечтал здесь играть. А представители "Кайрата" как прориагировали? Они ведь контракт составляли, чтобы он играл, а не "доигрывал". Интересное интервью

fedland: В какой нибудь газовой трубе на базе вентиль закручивать...