Футбол

8 мая 2016, 08:30

"Неужели поступила команда помочь Феде в завоевании звания лучшего бомбардира?"

Сергей Яременко
Корреспондент
Резкий выпад Евгения Гинера в адрес Валентина Иванова и гол Федора Смолова из офсайда – самые обсуждаемые темы субботы.

ЦСКА ОБЫГРАЛ "ТЕРЕК" И ВЕРНУЛСЯ НА ПЕРВОЕ МЕСТО

В матче 27-го тура чемпионата России ЦСКА дома обыграл "Терек" со счетом 1:0. Единственный гол забил полузащитник армейцев Понтус Вернблум при розыгрыше штрафного удара. Грозненский клуб заканчивал встречу в меньшинстве – на 80-й минуте был удален защитник Люк Уилкшир.

сабзеро: Все. ЦСКА первое место не отдаст.

Пех_буртист: ЦСКА по игре тухлый. Будет просто противно, если эта команда, а не Ростов, обыгравший всех прямых конкурентов, станет чемпионом а потом привычно провалится в ЛЧ.

Jpanin: Как всегда могли забить пять, а забили один ... Хорошо хоть удалось удержать и не пропустить левака ...

Нефан: Н-да, пассивность "Терека" удивляет: выигрывай – и до еврокубков 2 очка. Зато у "народных артистов" шанс появился...

Евгений ГИНЕР: "ВАЛЕНТИН КОЗЬМИЧ ИВАНОВ В ГРОБУ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ…"

Президент ЦСКА Евгений Гинер после победы в матче 27-го тура чемпионата России над "Тереком" (1:0) критично отозвался о судействе встречи. Он отметил, что действия арбитра Владимира Москалева недопустимы, и передал "привет" главе судейского департамента РФС Валентину Иванову.

– Не хочу комментировать этот беспредел – сказал Гинер. – Но мне кажется, что отец Иванова, покойный Валентин Козьмич, к которому я отношусь с огромным уважением, царствие ему небесное, сейчас в гробу переворачивается, глядя на происходящее.

oralik: Ха-ха, опять ему не нравится! Значит, пока все по-честному!

alur66: В КОИ-ТО веки-но по этому матчу полностью с ГИНЕРОМ согласен. Похоже, ГАЗПРОМ всерьез в борьбу за золото включился.

Zvovs: Не вежливо родственников вспоминать, тем более ему....

PitersS: Решающие матчи – атака по всем фронтам. А папу чужого вспоминать, покойного-это, как-то, не по-христиански.

кузя23: Так получается Гинер не все купил? Или купил,но покупку не выдают? В чем смысл истерики?

Spetrov: Никакой истерики. Назвал вещи своими именами. Совсем от безнаказанности кукушечка съехала у судейского корпуса.

= Даль =: Гинер обязан принести извинения сыну, если порядочный человек имхо.

"КУБАНЬ" В ПЕРВОМ МАТЧЕ ОСИНЬКИНА ПРОИГРАЛА "МОРДОВИИ"

"Мордовия" в гостевом матче 27-го тура чемпионата России обыграла "Кубань" – 2:1. На второй минуте гостей вывел вперед нападающий Евгений Луценко, но через четыре минуты форвард хозяев Ибраима Бальде сравнял счет. Решающий мяч на 85-й минуте забил защитник саранского клуба Милан Перендия.

G14: Вылетает Кубань.

Ion_Silent: Орки из Мордора наконец-то озверели!

FreDDy Kruger: В Краснодаре ЧМ проводиться не будет, а в Саранске стадион строят к ЧМ...Расклад понятен...

Mon65: Кубань, при всем уважении к его болельщикам и богатой футбольной истории, пожинает плоды самой абсурдной в новейшей российской истории отставки своего Тренера Гончаренко

ГОЛ ДЗЮБЫ ПРИНЕС "ЗЕНИТУ" ПОБЕДУ НАД "АНЖИ"

В матче 27-го тура чемпионата России "Зенит" в гостях обыграл "Анжи" со счетом 1:0. Единственный гол на 26-й минуте забил нападающий Артем Дзюба.

Адекватный Зритель_: А победка – то в духе Леонид Арнольдыча... ))) С непоставленной пенкой.)))

Циничный: Вот характерный пример: Когда безнадежный аутсайдер (Анжи) бьется как лев. Когда игра на поле, а не в кабинетах как у ЦСКА

WWW.DIN..: Что это была за игра у Зенита? Похоже, команда три дня Кубок обмывала...

Наш: Почти всю оборону потеряли: Гарай-травма, Жирков и Кришито – будут дисквалифицированы.

"РУБИН" И "КРАСНОДАР" ПОБЕДИТЕЛЯ НЕ ВЫЯВИЛИ

"Рубин" в домашнем матче 27-го тура чемпионата России сыграл вничью с "Краснодаром" – 1:1. В первом тайме хозяева вышли вперед благодаря голу нападающего Максима Канунникова. После перерыва счет сравнял Федор Смолов, этот мяч стал для форварда "Краснодара" 17-м в нынешнем розыгрыше премьер-лиги.

SIZ170: У лайнсмена теперь есть *золотая* карта Магнита......

Alex Tanguey: Очередной шедевр от боковых судей)))Трехметровый офсайд был не замечен! И опять боковой который плохо видит с дальнего фланга, совпадение,не думаю)))

maxscorp78: Тем, кто соображает, понятно, что Галицкому не интересно "покупать" игры

Алый Дракон: Наши сделали так – ни себе, ни людям ))) Для наших сезон давно закончен, подарка в виде победы никто не дождался, а "Краснодар" теперь может распрощаться с мечтами о тройке призеров... Да и неужели поступила команда слегка помочь Феде в завоевании звания лучшего бомбардира?)...

Сабзеро: Ну вот тройка и определилась. Краснодару эта ничья сродни поражению.

Колобок Колобков: Да не, друзья...Ну кто-бы за кого не болел...Но разве можно такие голы засчитывать? Тогда правило "вне игры" просто надо отменять