18 сентября 2018, 08:15

"Чувак им чемпионство помог выиграть впервые за 16 лет, а теперь он – гусь и не товарищ"

Критика в адрес Массимо Карреры – одна из самых обсуждаемых тем понедельника.

Назаров написал стихи про Карреру

Актер и болельщик "Спартака" Дмитрий Назаров раскритиковал главного тренера команды Массимо Карреру после домашнего поражения от "Ахмата" (1:2).

#fcsm

Публикация от Дмитрий Назаров (@dmitry_nazarov_official) 17 Сен 2018 в 7:53 PDT

Князь Болтконский: Чувак им чемпионство помог выиграть впервые за 16 лет,а теперь он гусь,и не товарищ.

sergey stepanov: Было же уже написано до Вас, народная мудрость: "Гусь – свинье не товарищ!

Стас Перов: Каррера отличный человек. У него много чисто тренерских ошибок. Сезон он может и не закончить тренировать. Назарову не надо так.

+_+: Каррера держит в команде Глушакова с Комбаровым? Он продал Промеса? Он должен выстроить долгосрочную стратегию для клуба в части покупок и продаж футболистов?

Wam: Претензии к главному тренеру и что тут не по делу?

"Ростов" обошел "Спартак"

"Ростов" сыграл вничью с "Уралом" в матче 7-го тура РПЛ (1:1). Дончане поднялись на второе место в турнирной таблице и обошли "Спартак".

Джон....Сильвер: Скоро Спартак много кто обойдет!

Александр Белоус: Смотрел только второй тайм. Игра понравилась. Да, суперскоростей не было, но и "пешком не ходили". Острые моменты были, вратари спасали, особенно у хозяев, удары в створ были приличные. Договорняком не пахло.

Басист: Досадная ничья, опасных моментов насоздавали на пару матчей, но гол всего один – Годзюр в режиме бога... Ионова с голом и выходом на второе место в таблице бомбардиров, команду с выходом на второе место в турнирной табличке. Молодцы, боремся дальше.

Artorixus: И с чего радость то? Эк-ка невидаль, что Ростов со спартаковскими игроками и тренером выше самого Спартака. Сегодняшний Спартак могут уложить на лопатки и другие бывшие спартачи, удивляться этому уже нечему.

Кадыров рассказал про "Спартак"

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал победу "Ахмата" над "Спартаком" в матче 7-го тура чемпионата России (2:1).

"Футбольный клуб "Спартак", безусловно, один из самых титулованных в России, но грозненская команда "Ахмат" никогда не смотрит, сколько трофеев у соперника. На любую игру наши футболисты выходят с установкой "только на победу". ФК "Спартак" традиционно является топовой командой в чемпионате России, но для "Ахмата" авторитетов нет.

Гостевая победа всегда воспринимается особенно ценнее. Вот и сегодня чеченский клуб показал настоящий характер, обыграв в Москве на высоком классе "Спартак". С первых минут матча "Ахмат" полностью взял под свой контроль ход игры и до финального свистка доминировал на поле. Победа нашей команды была более чем заслуженной" – написал Кадыров в Телеграм-канале.

ЗЗ+: Ну насчет доминирования на поле весь матч он че-то загнул.

Rhaport: "...С первых минут матча "Ахмат" полностью взял под свой контроль ход игры и до финального свистка доминировал на поле...." Наверное я другой матч смотрел...

sergey stepanov: Правильно, чего на музейную пыль смотреть. тем более тот до бромантановый Спартак, не чета нынешнему!

Калиниченко верит в победу над ЦСКА

Экс-игрок "Спартака" Максим Калиниченко в интервью "СЭ" отметил, что красно-белые будут фаворитами в игре 8-го тура чемпионата России против ЦСКА, несмотря на игровые проблемы.

– Армейцы в последних матчах показывают неплохой футбол. Веселый, атакующий. Правда, кадровых проблем у них многовато. Травма за травмой. Прямо эпидемия! Думаю, за счет опыта, длинной скамейки и тактического разнообразия "Спартак" обыграет ЦСКА.

Лекс: Длина скамейки? – да, опыт? ну тоже скорее да, но вот тактическое разнообразие? не заметил. тактическое разнообразие это когда в 1 тайме вылетает нападающий, вместо него выходит полузащитник и схема меняется, потом за ним вылетает защитник и вместо него выходит нап! и еще раз схема перестраивается, вот это тактическое разнообразие, а когда команда за 7 туров все свои голы забила исключительно со стандартов, это какое то однообразие получается как не переворачивай.

KlimA: ЦСКА-Спартак это всегда игра на три результата..

Genosse Stierlitz: Да-да, так и будет, Спартак обыграет ЦСКА, а потом выиграет лигу Европы и чемпиона. Чем-то напоминает то ли детские, то ли подростковые фантазии...

Чемпионат России по футболу: турнирная таблица премьер-лиги, календарь и результаты матчей, расписание по турам