Футбол

23 декабря 2016, 13:30

Как летают Кержаков, Мамаев и Смолов. Игроки РФПЛ на отдыхе

"СЭ" продолжает следить за тем, как проводят отпуск футболисты премьер-лиги.

Александр КЕРЖАКОВ

 

Типа на рыбалке,типа поймали,типа тунца.....??? #АК11 #рыбалка #fishing #fish #tuna #тунец #маврикий #mauritius #улов #добыча #отдых

Фото опубликовано Kerzhakov Aleksandr (@a.kerzhakov11) Дек 20 2016 в 2:23 PST

Квинси ПРОМЕС

 

" Very nice experience to spend some time at Universal studios ?" #QP10

Видео опубликовано Quincy Promes (@qpromes) Дек 20 2016 в 8:38 PST

 

" The harder you work for something, the greater you'll feel when you achieve it ? " #QP10

Видео опубликовано Quincy Promes (@qpromes) Дек 22 2016 в 3:21 PST

Дмитрий КОМБАРОВ

Сергей ИГНАШЕВИЧ

Павел МАМАЕВ

 

Как в первый раз?????

Фото опубликовано ! Аlana? (@alana_mamaeva) Дек 20 2016 в 12:39 PST

 

За детей ??

Видео опубликовано Pavel Mamaev (@mamaev17) Дек 20 2016 в 8:56 PST

Дмитрий ПОЛОЗ

 

?

Фото опубликовано dima poloz (@poloz_d) Дек 21 2016 в 4:16 PST

Федор СМОЛОВ

 

Designated demander??

Видео опубликовано Fedor Smolov (@smolovfedor_10) Дек 19 2016 в 2:09 PST

 

Саратовский дельфин aka "эль риба"???

Видео опубликовано Fedor Smolov (@smolovfedor_10) Дек 21 2016 в 12:02 PST

 

Littttttt?

Видео опубликовано Fedor Smolov (@smolovfedor_10) Дек 22 2016 в 9:36 PST

Иван НОВОСЕЛЬЦЕВ

 

Страсбург ?#ИванНовосельцев #КатеринаНовосельцева

Фото опубликовано Katerina Novoseltseva (Keyru) (@novoseltseva_katerina) Дек 20 2016 в 12:34 PST

Аксель ВИТСЕЛЬ

 

???? ???

Фото опубликовано Axel Witsel (@axelwitsel28) Дек 19 2016 в 11:34 PST

 

Bye Bye @ooreethirah ?

Фото опубликовано Rafaella Szabo Witsel ???? (@r_babyberry) Дек 20 2016 в 6:55 PST

Дмитрий ТАРАСОВ

 

???

Видео опубликовано tarasov23 (@tarasov23) Дек 19 2016 в 2:40 PST

 

Там, где вместо телефона будет Тихий океан ?

Видео опубликовано tarasov23 (@tarasov23) Дек 19 2016 в 11:22 PST

Роман ШИШКИН

 

Milano arriviamo.. Christmas shopping ????

Фото опубликовано Domenico criscito (@domenico8691) Дек 20 2016 в 11:29 PST

Денис ГЛУШАКОВ

Сергей ЧЕПЧУГОВ

 

С Наступающим Новым Годом!!!???????

Фото опубликовано Сергей Чепчугов (@s_chepchugov) Дек 22 2016 в 3:12 PST

Артур ЮСУПОВ

 

???