Футбол

20 июня 2017, 08:30

"Канунников? У "Спартака" появились шансы против "Баварии" и "Барселоны"

Сергей Яременко
Корреспондент
Новость о скором переходе Максима Канунникова в "Спартак" – одна из самых обсуждаемых тем понедельника.

ИГОРЬ АЛБИН: "ЦЕНА СТАДИОНА "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" АДЕКВАТНА"

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин выразил уверенность в том, что стоимость строительства стадиона на Крестовском острове является адекватной. Возведение арены велось с 2007 года, на объекте дважды менялся генподрядчик, а сроки сдачи переносились несколько раз.

Объект был сдан в эксплуатацию 29 декабря прошлого года, после чего продолжался ряд работ. Стоимость стадиона в итоге составила 43 миллиарда рублей.

– Я считаю, что цена стадиона адекватна. Потому что это не стадион, а культурно-спортивный комплекс, который можно эксплуатировать круглый год, – приводит ТАСС слова Албина. – В нем можно плавать, проводить хоккей, футбол, концерты, выставки. Подобного объекта нет в Петербурге. Это не самый дорогой стадион в мире.

Shpasic: Цена адекватна. Жаль только, что вице-губернатор в Петербурге – не совсем.

Inspire: А если б сделали за 35 то было б "ваще бесплатно" ...

EVIL915: Если всем хватило – то ДА! А если не всем – то занижена!

Ю.Ю.: А как определить, какая цена адекватна? И какова будет "погрешность" в определении адекватности? К примеру, 20 лярдов – адекватно или нет?

Sovmestitel: Так ведь рано подводить итоги-то. Где-то мелькала новость про то, что до вплоть до старта ЧМ стадик будут дорабатывать и уже часть бюджета подсчитали на это дело. ;)

ГЕРМАНИЯ ОБЫГРАЛА АВСТРАЛИЮ НА КУБКЕ КОНФЕДЕРАЦИЙ-2017

Сборная Германии в матче Кубка конфедераций-2017 в Сочи победила Австралию (3:2).

В составе немцев отличились Ларс Штиндль, Юлиан Дракслер и Леон Горецка, у австралийцев – Томми Рогич и Томи Юрич. Причем гол Юрича во втором тайме был засчитан после помощи видеоассистентов.

 

 

Джон....Сильвер: Немцы есть немцы, любым составом могут обыграть кого угодно.

Zoostation: Молодцы! Игра немцев в таком составе еще сыровата, но с каждым матчем они будут смотреться все лучше и лучше.

)V(ax: В Таиланд по два раза в году им не дорого кататься, а тут 9000 за билет на центральную трибуну – жаба давит.

sergant89: Немцы не стесняются привезти играть молодежный состав. И эти юноши еще обыграют взрослых дядек.

Pablo_75: Матчи-то почти товарищеские, никто не бегает в полную силу, а у германцев откровенно молодежный состав. Люди, а вы уверены, что в более футбольной стране стадионы на таком турнире были бы забиты?

"СПАРТАК" ПРИОБРЕТЕТ КАНУННИКОВА ЗА СУММУ ВЫКУПА

25-летний полузащитник "Рубина" Максим Канунников новый сезон, с большой долей вероятности, начнет в "Спартаке" .

У футболиста остался год контракта с казанским клубом, но в договоре предусмотрена сумма отступных. Сам хавбек, по всей видимости, подпишет контракт с красно-белыми сроком на три года.

 

 

Спринт: Зря Канунников уходит от Бердыевского "Рубина". Тем более в "Спартак", где ставка в нападении делается на легионеров. Лучше играть в "Краснодаре", но Галицкий завышенную зарплату платить не будет.

Antonio85: Опять паспорт покупают вместо игроков

Jean4: "Боссам" кб конечно видней, но со стороны слабоватое усиление под ЛЧ. Лавку полировать некому?

karlikf1: Пускай забирают, невелика потеря. Будет вместе с Давыдовым и Мельгарехо семечки лузгать на лавке, а контракт отрабатывать тасканием ворот на тренировках.

Баламошка: После этого трансфера появляются реальные шансы против Баварии и Барсы в ЛЧ.

МИХАИЛ ГЕРШКОВИЧ: "НАЗНАЧЕНИЯ БОЖОВИЧА И КУЧУКА МНЕ СОВЕРШЕННО НЕПОНЯТНЫ"

Глава Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович не понимает, почему тульский "Арсенал" принял решение назначить главным тренером команды Миодрага Божовича. Специалист считает, что Божович и новый главный тренер "Ростова" Леонид Кучук ничего не добились за долгие годы работы в российских командах.

– Божович работал у нас во многих клубах и особо ничего не добился, – цитирует "Р-Спорт" Гершковича. – В России хватает тренеров достаточно высокого уровня. Мне также неясно назначение главным тренером "Ростова" Кучука. Они с Божовичем работали у нас, но ничего не добивались, нет за ними никаких серьезных успехов, и их возвращение непонятно. Я всегда и всем желаю удачи, но я не понимаю политику руководителей клубов, которые не обращают внимания на наших специалистов.

Shpasic: А чего же добились "российские тренеры хорошего уровня"?

Thomas_Boy_: Гершковича зациклило. Какие у нас специалисты, кто они?

King's Bounty IIII: Божович взял первый кубок для Ростова.

Millwall82: Пчелы против меда? Гершкович против "налога на иностранных тренеров"??????