Футбол

19 января 2019, 00:00

Кто и когда сыграет на турнире в Катаре

Большой футбол в январе

"Фонбет Кубок Матч Премьер"
Расписание матчей
Доха, Катар
21 января, понедельник
Спартак – Ростов, 20.00
22 января, вторник
Зенит – Локомотив, 20.00
25 января, пятница
Зенит – Спартак, 18.30
25 января, пятница
Ростов – Локомотив, 21.30
28 января, понедельник
Ростов – Зенит, 20.00
29 января, вторник
Спартак – Локомотив, 20.00

Время московское.

Зенит

Когда вышел из отпуска

12 января

Как готовится

В несколько заходов питерцы прошли медосмотр, а затем отправились прямиком в Катар. Фактически подготовка для "Зенита" только начинается.

Трансферы

Пока все тихо – вернулся из аренды Ригони, закончился контракт у Чернова. Слухи отправляют в Англию Паредеса. Накануне украинские СМИ сообщили об интересе "Зенита" к защитнику Ракицкому.

Спартак

Когда вышел из отпуска

8 января

Как готовится

С 9 по 16 января красно-белые работали в ОАЭ. В конце сбора прошел контрольный матч с ташкентским "Локомотивом", со счетом 5:2 победил "Спартак". Команда Олега Кононова пока наигрывает схему 4-4-2.

Трансферы

У команды 4 новичка. Из "Ростова" перешел свой воспитанник, полузащитник Гулиев, из "Чертанова" молодые хавбеки Умяров и Глушенков, а у бразильского "Флуминенсе" красно-белые купили крайнего защитника Айртона.

С целой группой игроков "Спартак" расстался. Окончательно ушли Еременко, Попов, Самедов, Петкович и Пантелеев, в аренды отправились Ананидзе и Тимофеев.

Локомотив

Когда вышел из отпуска

13 января

Как готовится

Практически в режиме "Зенита". Железнодорожники не утруждали себя ранним сбором – сразу после медосмотра поехали в Катар.

Трансферы

"Локо" еще никого не приобрел. Команду покинули Касаев ("Сочи", аренда) и Виталий Денисов ("Крылья Советов", аренда).

Ростов

Когда вышел из отпуска

4 января

Как готовится

Пока страна гуляла на новогодние праздники, "Ростов" приехал на первый сбор в Турции. Там команда Валерия Карпина провела две контрольные встречи – с албанским "Кукеси" (1:1) и казахским "Атырау" (1:0).

Трансферы

Гулиев ушел в "Спартак", а в обратном направлении свободным агентом пришел Еременко. Также команду покинул Юсупов – отправился в "Динамо". Из других приобретений – полузащитник Глебов ("Анжи") и защитники Зайнутдинов ("Астана") и Плиев ("Балтика", из аренды).

"Фонбет Кубок Матч Премьер": все о турнире, регламент и расписание матчей, календарь и результаты игр, турнирная таблица