Футбол

12 августа 2017, 08:30

"Луан узнал, что Каррера больше хочет Гарая и обиделся"

Сергей Яременко
Корреспондент
Слухи о том, что Луан отказался переходить в "Спартак" – одна из самых обсуждаемых тем пятницы.

ДЕНИС ГЛУШАКОВ: "НЕДАВНО ВСЕ НА РУКАХ НОСИЛИ, НА МАШИНЕ ВМЕСТЕ ПРЫГАЛИ, А ТЕПЕРЬ ГАДОСТИ ПИШУТ"

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков на пресс-конференции в преддверии матча 6-го тура чемпионата России против ЦСКА отметил, что некоторые болельщики после чемпионства красно-белых носили его на руках, а теперь пишут гадости. Он также добавил, что задумывается над тем, чтобы попросить у руководства той зарплаты, о которой пишут в СМИ.

Ранее сообщалось, что Глушаков требует 3 или 3,5 миллиона евро в год.

– Пишут, что я хочу получать такие деньги... Вот думаю, может, правда пойти и столько попросить? – сказал Глушаков. – Недавно все на руках носили, на машине вместе прыгали. А теперь вот некоторые пишут гадости. У нас все умеют тренировать.

Malych: Это часть профессии, Денис. Не надо реагировать, тем более – удивляться.

Roov: Это 2 совершенно разных человека, Денис!) А если серьезно, то не заморачивайся и возвращай форму как в прошлом году

Совва: Секта же)

Maralex: Денис, возвращайся в ростовский СКА и играй спокойно. Мы тебя помним!

bor_bor: Денис, помолчи, помолчи пока! Ну, как ребенок. Зачем давать повод для нападок?!

lavrentev01: А я вот соглашусь, что на СМ фаны очень давят. Они только что получили то, о чем мечтали 16 лет и уже снова требуют повтора. У Глушакова и Комбарова толком и отдыха то не было.

Tarkys: Ну провалил человек пару тройку игр, может устал.

ВЛАДИМИР СЕЛЬДЯКОВ: "ВИДЕОПОВТОРЫ СДЕЛАЮТ ИЗ СУДЬИ ПАСТУХА"

Судья Владимир Сельдяков, которому 12 августа предстоит работать на дерби между ЦСКА и "Спартаком", убежден, что система видеоповторов убьет рефери как личность. Он отметил, что видеоассистент арбитра (VAR) лишит судей мотивации поддерживать себя в хорошей форме.

– Я считаю, что это очень плохо, – цитирует "Подмосковье сегодня" Сельдякова. – Падает авторитет арбитров. Мы стараемся, чтобы у нас любой арбитр, как и футболист, был личностью на поле. Тот же Коллина, разве он не ошибался? Видеоповторы убьют эту личность. Судья станет пастухом.

Marksan: А ведь он прав! Судья и есть пастух футбольного стада на арене!

Vlаdimir: Раньше в футболе были одни деньги – сейчас гораздо более весомые и люди которые вкладываются хотят быть уверенными в исключении побочных факторов при достижении конечного результата. Плюс футбол стал быстрее, футболисты хитрее и количество ошибок (или то, что считают ошибками) увеличилось. Так что ... меньше истерики ... Видеоповторы необходимы и неизбежны

Платошкин Андрей: Тут недавно один судья слишком близко к моменту был (метров 5-7), не увидел бедняга всю картину. А авторитет у вас падает, потому что судить нормально не можете. Прав был Слуцкий)))

Владислав: В футбол вообще-то играют команды для зрителей, и арбитра там в идеале, вообще видно не должно быть. А судьи хотят быть главными героями. Не должно быть так. Видеоповторам быть !!!

"АРСЕНАЛ" ОДОЛЕЛ "ЛЕСТЕР", КОМАНДЫ ЗАБИЛИ 7 ГОЛОВ

В стартовом матче 1-го тура чемпионата Англии "Арсенал" на своем поле вырвал победу у "Лестера" – 4:3. Дубль оформил форвард "лис" Джейми Варди. Нападающий лондонцев Александр Ляказетт отличился в своей дебютной игре в премьер-лиге.

NF: Венгер верен себе, без свистопляски попросту не умеет. Потому "Арсенал" давно уже не чемпион. Веселье только для болельщиков...

Al Rains: Даааа, вот это матч....какой уж тут Спартак – Арсенал))) Вот как надо играть (к чему стремиться) в аналогичной по названию лиге...

Монте-Кристо(Мститель) .: Это что-то за гранью фантастики. Гениальность и безалаберность Арсенала зашкаливают. Ему бы немного рациональности и прагматизма.

PitersS: Вот это и есть аура футбола, когда и болельщики, и футболисты понимают, что футбол – игра, заточенная на чужие ворота. Семь голов забьют или два-скучно не будет, потому что все пропитано духом футбола.

Pablo_75: Арсенал заметно сильнее. Думал, в конце будет похоже на МанСити-Монако 5:3, с сумасшедшими атаками в обе стороны, но нет, Лестер не потянул. В любом случае – просто праздник. Прекрасное начало сезона...

СМИ: ЛУАН ОТКАЗАЛСЯ ПЕРЕХОДИТЬ В "СПАРТАК"

Нападающий "Гремиу" Луан отклонил предложение "Спартака" о переходе, информирует Gr?mio News. Ранее сообщалось, что клубы договорились о трансфере 24-летнего бразильца.

ALEXEY959595: Просто не захотел терять свою форму в таком клубе. Он достоин испанского или английского чемпионата. Там все получится. Не все решается с помощью денег

Wolfwolk: Ну нет и нет, чего хороводы водить. "Мало ли в Бразилии Педров – всех и не сосчитаешь"()

.KiddoK.: Он наверно узнал что Карьера больше Гарая хочет и обиделся...(((

Avon151281: Ну и хорошо. Дорого и играть из под палки, обиженным будет...Лучше уж пускай другого кого найдут.

Zello: Берите лучше Панова, он сейчас свободный агент, и жить теперь не может без "Спартака"