Футбол

14 августа 2018, 08:15

"Они существуют! Российские футболисты, не любящие Инстаграм. Я знала!"

Победа "Зенита" над "Рубином" в 3-м туре премьер-лиги – одна из обсуждаемых тем понедельника.

СЕМАК ОБЫГРАЛ БЕРДЫЕВА

"Рубин" на своем поле в матче 3-го тура чемпионата России уступил "Зениту" (0:1). Единственный гол на 78-й минуте забил Александр Ерохин.

zenitoman: Победа в десятером на выезде против Бердыева – дорогого стоит! Со скрипом, но 3 очка не пахнут!

Имбирь: Судья конечно забавный,ну ладно с удалением кузяева вопросов нет,пенальти в начале матча точно был ну ладно зажал.А вот трактовка по разному одинаковых моментов,фол кузяева и мевли жёлтая сразу,фол камболова на нобоа и тишина,а момент идентичный!!!Ну и как влетел кудряшов в набиуллина по мне так прямая красная.

фантазиста: Команда держит удар, вытащили непростой матч. Шатову пора на скамеечку, а выход Ерохина с его способностью грамотно открыться в штрафной сделали свое дело. Ура.

passerby: Бойню Зенит выиграл, а вот с игрой проблемы, хотя "автобусов" сегодня не было...

andyk82: Да уж, знатная была битва с Бекиечем! Труднее в футбольной России только Промеса продавать...

ПЕРЕГОВОРЫ ДЗЮБЫ С "ГАЛАТАСАРАЕМ" ПРОШЛИ УСПЕШНО

Руководство "Галатасарая" направило "Зениту" предложение об аренде нападающего Артема Дзюбы, сообщает Posta. По информации источника, переговоры между турецким и российским клубами прошли в позитивном ключе.

Сталин И В 1945: Лучше всех аргентинцев отдать в аренду!

Дядька: Дзюбе все равно где играть, лишь бы всегда быть в центре внимания. Но в Питере по-настоящему "своим" он до сих пор так и не стал. Может в Золотом сарае получится?

karlikf1: Интересно, чем этот Галатасарай, чем турецкий чемпионат лучше российского? Не надо же буквально воспринимать Европу. Да, вероятно хочет человек поиграть в Европе, но не в Турцию же ломиться и даже не в Казхастан или в прибалтику. А что, тоже ведь Европа.

Сергей Ерошин: В аренду можно только если через 10 матчей автоматический выкуп будет, в чистую аренду отдавать смысла нет.

"ДИНАМО" ТРЕБУЕТ САНКЦИЙ ДЛЯ ТАШАЕВА

– Действительно, ФК "Динамо"(Москва) обратился в Палату по разрешению споров РФС с жалобой по действиям игрока Александра Ташаева, – говорится в заявлении пресс-службы бело-голубых. – Со своей стороны клуб действовал добросовестно и был намерен продолжить отношения с Александром, предоставлял достаточно игровой практики, прилагал все усилия по формированию положительной репутации игрока. Руководствуясь регламентными условиями РФС, клуб просит наложить спортивные санкции на игрока, а в будущем намерен последовательно и настойчиво отстаивать свои спортивные и финансовые интересы.

crazysun78: Да это не полицейские, это уже прокурорские какие-то...

ЗЗ+: Клуб действовал добросовестно и был намерен продолжить отношения с Александром, предоставлял достаточно игровой практики// Они че, вчера на свет родились и про трансферы вообще ничего не слышали? :))

Так-то и Реал предоставлял Криштиану "достаточно игровой практики", и Барса Неймару. Но че-то перешли ведь в другие клубы чертяки. Надо научить испанских грандов – пусть тоже требуют запретить им играть.

Игорь Ларин: 400 000 евро "подъемных" -------– ОДУРЕТЬ! Бюджет целого района любой области на 5-летку! А тут – одному молодому игроку!

ПОЛОЗ РАСКРИТИКОВАЛ ИНСТАГРАМ

– Считаю, что Инстаграм – это ужас. Я два года назад заставил жену удалиться, потому что она была погружена в телефон, – цитирует Полоза "Бизнес Online". – Люди сегодня сидят в этом Инстаграме как зомби, согласитесь? Понятно, что там есть что-то интересное, но когда полистаешь ленту, потом ловишь себя на мысли: "Блин, что я сейчас сделал, на что я трачу время?"

E_Geniy: Я наверное "отсталый" , но кто нибуть обьясните для чего эти соц сети??? Для выпендрежа. Один хочет показать какой он "крутой" а другой вторит ему я "круче". Зачем нормальному человеку это надо?

Кэтти-бри: Они существуют! Российские футболисты, нелюбящие Инсту! Я знала-знала-знала!

karlikf1: Полностью согласен с Полозом – эти гаджеты быстро делают из людей некое подобие зомби, а ребёнок быстро формируется в телефонного болвана, отродясь не державшего книги в руках. Никогда ребёнок, освоивший телефон и соцсети, не возьмёт в руки книгу, художественную литературу и не будет читать. Нафига, он ведь "итак умный".

Российская премьер-лига: турнирная таблица,
расписание по турам, календарь и результаты матчей