Футбол

25 декабря 2016, 08:30

"После Хачериди можно было и Месси дописать"

Константин СЕРГЕЕВ
Корреспондент
Трансферные новости вокруг "Зенита" – самая обсуждаемая тема минувшей субботы.
 

ХАЧЕРИДИ? ЕЩЕ ОДИН БРАЗИЛЕЦ? КТО ЕЩЕ МОЖЕТ ПЕРЕЙТИ В "ЗЕНИТ"

Трансферное окно еще не открылось, а петербургский клуб уже объявил о подписании контрактов с двумя новичками – полузащитником Эрнани и вратарем Андреем Луневым. Вполне возможно, в январе "Зенит" приобретет еще одного или нескольких полевых игроков. Мы собрали вместе всех, кого в последний месяц отправляли на берега Невы, и оценили вероятность трансферов.

AndreyV. Ребят, я, если что, готов за Зенит сыграть. На данный момент свободный агент. Прошу 2 ляма евро подъемных и 2 ляма евро в год. Контракт не менее, чем на 3 года. Жду предложения. С уважением. Андрей.

Vorlod. После Хачериди можно было и Месси дописать . С налогами наезжали , может и гражданство попросить.

King's Bounty IIII. Азиз Ганиев – самое то!

ВИТСЕЛЬ МОЖЕТ ВОССОЕДИНИТЬСЯ С ХАЛКОМ И ВИЛЛАШ-БОАШЕМ В КИТАЕ

Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель может продолжить карьеру в Китае, утверждает Calcio Mercato. Футболиста хочет приобрести "Шанхай Шанган", готовый предложить за него 25 миллионов евро, а зарплата бельгийца составит 12 миллионов в год. Основным претендентом на Витселя назывался "Ювентус", однако руководство туринцев не может договориться о сумме сделки.

акробат. отдаем

azmiser. Дай-то бог! И все будут счастливы, кроме Ювентуса.

фан. И "Шанхай" после этого переименуется в "Шанган Зенит".

СЕРГЕЙ ЖВАЧКИН: "КАК Я МОГУ СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА ВРАЧАМ, КОГДА ИГРОКИ "ТОМИ" ПОЛУЧАЮТ ПО 2 МИЛЛИОНА В МЕСЯЦ?"

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин пообещал, что "Томь" начнет выплачивать долги по зарплате перед игроками и сотрудниками клуба в первом квартале 2017 года. Он допустил, что доигрывать сезон команда будет с молодежью и резервистами.


кузя23. А кто им эти 2 миллиона в контракт вписывал???Сами что ли?

БООЖ. А может доигрывать врачами и учителями? Место то же займут 16-е, но хоть денег заработают...

sanek7618. Это в год получается более 300т евро. Интересно, сколько получают игроки из стран, которые рядом с Россией в таблице коэффициентов УЕФА (Португалия, Украина, Бельгия , Турция, Чехия) ? В командах на последних строчках высших лиг.