Футбол

14 февраля 2017, 09:15

"Проиграли с багажом Аленичева"

Поражение "Спартака" от "Рубина" в товарищеском матче в Марбелье стало самой обсуждаемой темой болельщиков 13 февраля.

"СПАРТАК" ПРОИГРАЛ "РУБИНУ"

"Спартак" в товарищеском матче на сборе в Испании уступил "Рубину". Счет в игре открыли красно-белые – отличился Луиз Адриану. Казанцы ответили тремя забитыми мячами за 27 минут: голы на счету Карадениза Гекдениза, Янна М'Вила и Серхио Санчеса. Спартаковцы смогли отыграть один мяч – Ивелин Попов реализовал выход один на один. Уже в добавленное время Максим Канунников с пенальти установил окончательный счет.

=Даль=: спецом проиграли, шифруются…

AKBI: А почему замен почти не было? Где игроки? У того же Зенита – два состава и игр в разы больше...

Artotixus: А правда, чего жилы-то рвать, какой резон? Ну проиграли и проиграли... Пусть лучше именно сейчас и проигрывают, весной уже так вальяжно играть не будут, просто не дадут ни болелы, ни тренеры, ни руководство. Хотя конечно и неприятно, что проиграли, но как известно, за битого двух небитых...

Seraffim: От поражения в товарищеском матче, толку гораздо больше, чем от другого результата. У Спартака длинная скамейка, уверен, к началу чемпионата, народная команда будет в оптимальном составе и с оптимальной игрой.

Fedland: Почему по стадиону не объявили, что проиграл Спартак с багажом Аленичева? Проиграл Спартак Аленичева..

"УРАЛ" НЕ СТАЛ ПОДПИСЫВАТЬ КОНТРАКТ С ДЖАФАРОМ

Президент "Урала" Григорий Иванов сообщил, что клуб принял решение не подписывать контракт с 18-летним нападающим Абдуллой Джафаром. Уроженец Буркина-Фасо проходил просмотр в коллективе из Екатеринбурга.

Grrozniy85: И тут кинули Селюка.)))

Inspire: Селюк, Дмитрий – ну как же так???? ))))

ГЛЕБ МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ В "КРЫЛЬЯ"

Полузащитник Александр Глеб близок к возвращению в "Крылья Советов", утверждает "Прессбол". В ближайшее время 35-летний ветеран подпишет контракт с самарцами, которые находятся на сборе в Турции. В данный момент белорус находится в статусе свободного агента, его последним клубом был БАТЭ.

Samarafan: Учитывая дефицит квалифицированных исполнителей, для обоймы Глеб вполне может сгодиться. Проблема в том, что в скорости он заметно уступает Молло, а без шустрого крайка полноценной атаки у КС не будет.

Slim taller: Глеб уже не бог весть сколько колесит по одному и тому же маршруту – БАТЭ – Крылья – Турция.Теперь ни одна турецкая команда не горит желанием подписывать звезду Барселоны.Могу поспорить,что он не продержится ни в одной команде хотя-бы год.

 

ЗУЕВ СМЕНИТ "СПАРТАК" НА "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"

Как стало известно "СЭ", полузащитник "Спартака" Александр Зуев вторую часть сезона проведет в "Крыльях Советов". Самарцы подпишут 20-летнего игрока на правах аренды. В этом сезоне за красно-белых хавбек сыграл в шести матчах премьер-лиги и отдал одну голевую передачу.

Ясен– Красен!: Ну и отлично! Аренда – это хорошо. Пускай в КС доказывает.

Zoolord: Ну пока же в аренду, потом обратно заберут.

Petcampos: Очень жаль, что его отдают, самый талантливый из всей молодежи. Надеюсь, что это будет во благо и он вернется!

Rider_sp: вот и зря, а если у Самедова не пойдет, опять один фланговый Промес и затыкание дыр Пововым или Зобниным