Футбол

27 ноября 2016, 08:30

"Россию ждет ничья со сборной Новой Зеландии. В лучшем случае"

Победа "Спартака" над "Тереком", а также итоги жеребьевки Кубка конфедераций – главные темы субботы.

"СПАРТАК" ПОБЕДИЛ "ТЕРЕК" В ГРОЗНОМ

В матче 15-го тура чемпионата России "Терек" на своем поле уступил "Спартаку" – 0:1. Автором единственного гола стал защитник гостей Маурисиу. Победная серия красно-белых достигла шести встреч. "Терек" потерпел первое поражение в последних восьми играх премьер-лиги.

kb minsk: ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Odissevs: Бээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ!!!!!!!!!!!!!!!

Zagman: Кстати, голос на "Ахмат-Арене" сегодня был не очень активен. Против "Зенита" он заметно мощнее заводил стадион и футболистов "Терека".

Jean4: Да, ребята, это называется класс команды. Уверенная игра. Ничего не напоминают последние игры Спартака? Победы 1-0 на классе, кони не так давно добывали свои победы именно так. С победой !!!

Айртон: Лёгкая прогулка.)

Zoolord: Ну так чей Спартак-то? Аленичева или Карреры?. Аленя в любой клуб брать надо, так команду подготовить!!!!! Вперед Спартак!!! Вперед Каррера!! Шалимов давай!!!

Жорик Вартанов: везет сильнейшим, в прошлом году везло ЦСКА, сколько матчей вытягивали на последних минутах? То-то же, зимой обязательно 2-3 хороших игрока и мы ЧАМПИОНЫ)

Хайдар АЛХАНОВ: "БЕЗОБРАЗНОЕ СУДЕЙСТВО. МЕШКОВ СИМПАТИЗИРОВАЛ "СПАРТАКУ"

Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов заявил, что судья матча 15-го тура между "Тереком" и "Спартаком" (0:1) Виталий Мешков симпатизировал московской команде. Он добавил, что грозненский клуб не будет подавать никаких жалоб на судейство.

serg000111: ТЕРЕК проиграл! Были моменты забить у Терека? ДА! судья виноват? ДА! Кто виноват?

вперёд Спартак!: Судья продажная?)))))))))))))))))))))

Деметрио: Я с ним согласен. Кутепов не должен был заканчивать матч, красная карточка его "ждала". Балай потом не просто так Зобнина ударил по ногам, проверил реакцию судьи. Оп, есть...

Obl2007: Г-Н Алханов ! Научитесь достойно проигрывать .!.... Спартак ! С ЗАСЛУЖЕННОЙ победой !

vmelk416: То, что Терек играл отлично никто не отрицает, но это футбол, а не очко. Тереку удачи и успехов.

РОССИЯ СЫГРАЕТ НА КУБКЕ КОНФЕДЕРАЦИЙ-2017 С НОВОЙ ЗЕЛАНДИЕЙ, ПОРТУГАЛИЕЙ И МЕКСИКОЙ

В Казани прошла жеребьевка Кубка конфедераций-2017. Соперниками сборной России, которая по процедуре возглавила группу A, стали Новая Зеландия, Португалия и Мексика.

Last_angel: 0 очков и так сборникам отпуск ломаете своими конфедерациями

199: Ничья со сборной Н. Зеландии, в лучшем случае. С остальными полет в космос.

Солёный: Ппц... что за соперники... специально нам подсунули тех, с кем шансов нет вообще... мировой заговор... ))))

Shpasic: а Катара и Буркина-Фасо не будет что ли???

bolelschik.volga34: Вот это группа СМЕРТИ для наших. Опять не выйдут Уже нашим надо готовить оправдания о провале.

Жек: бронзу в группе возьмем!!!

ЦСКА И "РУБИН" СЫГРАЛИ ВНИЧЬЮ В МОСКВЕ

ЦСКА и "Рубин" сыграли вничью в матче 15-го тура чемпионата России. В середине первого тайма арбитр Александр Егоров ошибся, не удалив за серьезное нарушение правил полузащитника армейцев Понтуса Вернблума.

Uzulius: Где атака у команды участника Лиги Чемпионов?

Chibisov: Красная карточка шведу была 300% удар локтем в лицо,за что тогда удаляют???

Chibisov: Вот представьте,судья должен был удалять шведа,но испугался,а швед бы забил во втором тайме и был близок к этому,вот с такими вот неадекватными решениями в пользу цска и становятся чемпионами,кстати пенальти тоже скорее был!

NF: Всё хуже и хуже...

Препод: Рубин мне сегодня понравился ! Организованная игра команды ! Просчитаны все возможные атаки Цска ! Могли и выиграть но не все сложилось ! А надо было выиграть ! Ну ничего все еще впереди !