Футбол

29 января 2018, 09:30

"Сериал про Вериссимо продлили на второй сезон"

Сергей Яременко
Корреспондент
Возобновление истории с возможным переходом бразильца Вериссимо в "Спартак" – одна из самых обсуждаемых новостей воскресенья.

"БРЮГГЕ" ПРОИГРАЛ "ГЕНТУ". ГАБУЛОВ ОТБИЛ ПЕНАЛЬТИ, НО СНОВА ПРОПУСТИЛ ДВА МЯЧА

"Брюгге" в гостевом матче 24-го тура чемпионата Бельгии уступил "Генту" (0:2).

В составе гостей третью встречу (1 победа, 1 ничья, 1 поражение) провел российский голкипер Владимир Габулов. Как и в первых двух он пропустил два мяча.

"Брюгге" после 24 туров занимает первое место в таблице, опережая "Шарлеруа" на 11 очков.

 

 

Shpasic: Cтабильность – признак мастерства!

PvsZ: Если защитники считают ворон и не успевают накрыть добивающего, при чем тут вратарь?

Платошкин Андрей: Владимира надо ставить в двухраундовых матчах на вылет, когда команда первый матч 3:0 выиграла. Можно на поле не выходить, он все равно свои 2 пропустит и не более)))

Zerratt_: Я считаю оба можно было отбить. В первом он сам себя поймал на противоходе немножко. Типичная ошибка вратарей – перемещение перед самым ударом. Во втором – тут говорить нечего. Почти затащил, но не туда. Это тоже большое мастерство – отбивать мяч куда тебе надо, на своих. Я бы правда не стал говорить, что он плохой вратарь. У него было полно отличных матчей и, скорее всего, еще будет немало.

"ЛЕСТЕР" НЕ БЛОКИРОВАЛ АРЕНДУ МУСЫ В ЦСКА

По данным "СЭ", информация нигерийского сайта scorenigeria.com.ng о том, что "Лестер" заблокировал переход нападающего Ахмеда Мусы в ЦСКА, не соответствует действительности.

Сделка между английским и московским клубами может завершиться на будущей неделе и остаток сезона 25-летний футболист проведет в составе армейцев на правах аренды.

 

 

Al Rains: А зря...

71: Почему зря? Ему играть надо, а не на лавке сидеть. ЧМ не за горами. Тем более играл у нас, всех знает + Лига Европы все же.

sv55: Гинер развел Лестер на 18 лимонов фунтиков)))))

Гаттузо Крут!!!!!!#!: Мусик без Ленчика зачахнет.

Бармалей3000: Муса не вариан. Даже сейчас Вагнер сильнее...

"ЗЕНИТ" РАЗГРОМИЛ "ГУАНЧЖОУ ЭВЕРГРАНД"

"Зенит" в товарищеском матче на сборе в Дубае разгромил "Гуанчжоу Эвергранд" (4:1). Голами отметились Себастьян Дриусси, Александр Кокорин, Антон Заболотный и Денис Терентьев.

Для команды Роберто Манчини это третья крупная победа в 2018 году ("Славия" – 5:1, "Копенгаген" – 5:0).

 

 

Ю.Ю.: А так-то предупреждали ведь, наденешь красно-белую форму – огребешь кошелку)))

AMKAR_glyshim_pivo_y_lar'ka: Зенит китайскую "Барсу" накорячил, ну молодцом! Могут же бегать – чего раньше стеснялись( с 10 по 20 тур)? или Дзюбиньо воду мутил в раздевалке......... непонятно

AndreyV: Надо и в чемпионате так. На Кришито похоже уже не расчитывают. Жаль, конечно. Классный защитник

СМИ: "САНТОС" ВСЕ-ТАКИ ОТПУСТИТ ВЕРИССИМО В "СПАРТАК"

Защитник "Сантоса" Лукас Вериссимо все-таки перейдет в "Спартак", утверждает Tuttomercatoweb. По информации источника, бразильский клуб согласился расстаться с 22-летним игроком обороны за 8 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что "Сантос" отклонил два предложения красно-белых по выкупу прав на игрока. Бразильский клуб не был готов расставаться с защитником меньше чем за 10 миллионов евро – "Спартак" решил арендовать у "Наполи" игрока обороны Николу Максимовича, а боссы "рыбы" наложили вето на трансфер Вериссимо.

 

 

Баламошка: 15 бандитов-агентов все-таки смогли поделить бабки.

dmit1133: Он теперь не нужен, Щербакову тоже можно шанс дать! Нужен алжирец из Андерлехта, не хуже Алекса, почему-то есть такая уверенность!

Семь ветров: Ну ежели бразилы немного доплатят, то можно и Вериссимо взять.

Evgenn177: Пусть берут пригодится... Я думаю Таски уйдет... По Ханни пока неизвестно...

Shast1983.83: А сериал-то не окончен оказывается, продлили на второй сезон. Если купим, в принципе будет весьма недурно, летом можно уже поспокойнее работать на трансферном рынке.

Коновалл: Быстро бразилы смикитили, что могут вообще на бобах остаться, если и дальше будут кочевряжиться. Так с ними и надо.