Футбол

1 января 2019, 20:45

Стильный Смолов, семейный Карпин, бомбические наряды звездных жен

Вы уже проснулись? Или может быть на ногах с раннего утра? А знаете, как спортсмены и не только провели этот Новый год? Ленивая подборка для тех, кто восстанавливается после съеденной тонны салатов.

Хоккеисты Артемий Панарин и Сергей Бобровский со своими половинками - Алисой Знарок и Ольгой Бобровской.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С Новым годом! Happy New Year! ???

Публикация от Sergei Bobrovsky (@sergeibobrovsky) 31 Дек 2018 в 11:53 PST

Защитник ЦСКА Никита Чернов со своей девушкой Алиной.

 

Жена Ильи Ковальчука Николь и ее шикарное новогоднее платье

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Всех с Новым Годом!!!?????? Happy New Year?

Публикация от Nikol Kovalchuk (@nikolkovalchukofficial) 31 Дек 2018 в 5:23 PST

У сноубордистов Алены Заварзиной и ее мужа Вика Уайлда эта ночь прошла на стиле.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С Новым годом!

Публикация от Vic Wild (@vicwild) 31 Дек 2018 в 1:31 PST

Волейболист Дмитрий Мусэрский

Безудержное веселье баскетболиста Алексея Шведа и его девушки Анастасии

У поздравления Алины Загитовой, к сожалению, не хватает самого главного - ее самой на фото.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2018 год подходит к концу, и он останется в моей памяти навсегда ??. Олимпиада, Чемпионаты Мира, Европы и России, Гран-при ????. Столько было событий в уходящем году, что не устану благодарить всех людей, которые меня окружали, тренировали, учили, наставляли, поддерживали, сопереживали, верили и любили. Именно вы помогали идти мне вперёд ??? Поздравляю ? всех и каждого с наступающим ?? Новым? 2019 ?годом и хочу вам пожелать приятных сюрпризов ?, крепкого здоровья ???????????? и движения вперёд к своим мечтам ????. С НОВЫМ 2019 ГОДОМ!!! ???????? 2018???????????????????????????????????????? ??????????????????????????????????????? ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ?????2019????????????????????????????????????????????????????2019??????!!!???????? Year 2018 is coming to the end and I will remember it forever ??. Olympics, World, European, Russian championships, Grand-prix ????. There were so many events and dates that I'd keep on thanking all the people who surrounded and took care of me, trained, supervised, supported, empathized, trusted and loved me. You make me move forward ??? Happy ?? New? 2019 ?Year and let me wish you many happy moments ?, strong health???????????? and let your wishes come true ????. HAPPY NEW 2019 YEAR!!! ????????

Публикация от Alina Zagitova (@azagitova) 31 Дек 2018 в 12:10 PST

Зато можно хорошо рассмотреть жену Юрия Жиркова Инну и ее новогодний образ "с хвостом".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Меня вчера знакомые не узнавали .... ))Очень редкое явление ,когда меня можно увидеть с хвостом ) а тут ещё и чёлка ?Когда мне было почти 18 лет и я встретила своего будущего мужа ,я была с такой челкой и он влюбился с первого взгляда (как он говорит ?) Вот решила быть ,как и почти 12 лет назад?Девочки ,а вы любите экспериментировать со своим образом ? Я помню в детстве мечтала быть блондинкой,но тогда могла себе позволить только шелухой от лука красить ? волосы были блестящие,шелковистые и с рыжим отливом ? . Когда выросла, то поняла ,что детские мечты должны сбываться ? На своё 25-е я пришла к гостям блондинкой . Друзья и дети были в шоке ,особенно мой муж ?? вообщем удивила я тогда своих ...? Конечно не долго была я блондинкой . А вот со стрижкой под каре пришлось походить потом ? кто помнит меня блондинкой ? И мое каре ?????

Публикация от Инна Жиркова (@innazhirkova) 1 Янв 2019 в 12:57 PST

Или Алесю Кафельникову - дочку знаменитого теннисистка Евгения Кафельникова.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

U wish....Happy New Year

Публикация от Alesya Kafelnikova (@kafelnikova_a) 31 Дек 2018 в 2:21 PST

Евгения Медведева, похоже, надолго запомнит прошедшую новогоднюю ночь.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

About last night? #2019

Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj) 1 Янв 2019 в 1:06 PST

 

У гимнастки Яны Кудрявцевой и хоккеиста Дмитрия Кугрышева прошедший год был очень счастливым.

Александр Овечкин с сыном и женой Анастасией.

Фигуристка Аделина Сотникова.

У футболиста Ивана Новосельцева новый год проходит в летнем режиме.

Домашний Валерий Карпин с семьей.

Федор Смолов просто предлагает покайфовать в новом году.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С Новым годом!кайфуйте???

Публикация от Fedor Smolov (@smolovfedor_10) 31 Дек 2018 в 12:43 PST

Футболист Артур Юсупов (второй слева) и его "евреи отмечают".

Легкоатлетка Юлия Левченко таким платьем взволнует немало своих фолловеров.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ready, set, go Зі святом? З Новим Роком 2019, HAPPY NEW YEAR ?

Публикация от ?????? ????????? (@levchenkou) 31 Дек 2018 в 12:17 PST