Статьи

Турнирная таблица
и в н п +/- очки
1. Зенит 20 13 2 5 31-19 41
2. ЦСКА 20 10 6 4 27-10 36
3. Локомотив 20 10 5 5 28-19 35
4. Краснодар 20 10 5 5 34-17 35
5. Спартак 20 9 6 5 25-19 33
6. Ростов 20 7 8 5 17-12 29
7. Рубин 20 6 10 4 18-19 28
8. Ахмат 20 7 6 7 17-19 27
9. Арсенал 20 7 6 7 27-25 27
10. Оренбург 19 7 5 7 20-18 26
11. Кр. Советов 19 7 3 9 18-24 24
12. Динамо 20 5 8 7 18-16 23
13. Урал 20 6 5 9 19-31 23
14. Анжи 20 5 3 12 10-29 18
15. Уфа 20 3 7 10 14-23 16
16. Енисей 20 2 5 13 12-35 11
/ РПЛ
Трансферная зима РПЛ. Все сделки – в одной таблице.
Зенит
Санкт-Петербург

Главный тренер
Сергей Семак
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
н. Азмун (Рубин)
п. Барриос (Бока Хуниорс)
з. Ракицкий (Шахтер)
п. Ригони (Аталанта, из аренды)
з. Мевля (Ростов, аренда)
з. Е. Чернов (Ростов)
з. Зуйков (Тамбов, аренда)
з. Новосельцев (Ростов, аренда)
п. Паредес (ПСЖ)
в. Лодыгин (Олимпиакос, аренда)
Контрольные матчи
22
января – "Локомотив" - 1:3 – 25 января – "Спартак" – 0:3 – 28 января – "Ростов" - 5:0 – 2 февраля – "Эльче" (Испания) – 2:0 – 4 февраля – "Дюделанж" (Люксембург) – 0:0 – 8 февраля – "Сарпсборг" (Норвегия) – 2:1
Краснодар
Краснодар

Главный тренер
Мурад Мусаев
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
з. Скопинцев (Ростов)
п. Олссон (АИК)
п. Ланин (Крылья Советов, из аренды)
п. Куэва (Сантос)
н. Комличенко (Млада Болеслав, выкуп прав)
з. Страндберг (Урал, аренда)

п. Ристич (Монпелье)
з. Шишкин (Крылья Советов)
п. Окриашвили (контракт)
п. Катрич (Урал)
Контрольные матчи
14 января – Китай U-25 – 2:0 – 22 января – "Базель" (Швейцария) – 0:2 – 29 января – "Бэйцзин Жэньхэ" (Китай) – 1:1 – 3 февраля – "Нью-Ингленд Революшн" (США) – 2:0 – 3 февраля – "Мальме" (Швеция) – 2:0 – 6 февраля – "Локомотив" – 1:0
ЦСКА
Москва

Главный тренер
Виктор Гончаренко
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
з. Дивеев (Уфа, аренда)
н. Н'Диайе (Гуидарс)
п. Олейников (Факел, аренда)
п. Макаров (Авангард, аренда)
п. Пухов (Жальгирис)
н. Жамалетдинов (Лех, аренда)
п. Гордюшенко (Тюмень, аренда)
п. Хосонов (Тамбов, аренда)
Контрольные матчи
21 января – "Вентспилс" (Латвия) - 5:0 – 22 января – "Мольде" (Норвегия) – 2:1 - 29 января – "Норшелланн" (Дания) – 2:1 – 2 февраля – "Сарпсборг" (Норвегия) – 3:3 – 6 февраля – "Одд" (Норвегия) – 3:0 – 7 февраля – "Сонгдаль" (Норвегия) – 3:0 – 16 февраля – "Ньюкасл" (Англия) – 1:1 – 19 февраля – "Картахена" (Испания) – 3:1
Спартак
Москва

Главный тренер
Олег Кононов
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
п. Гулиев (Ростов)
п. Глушенков (Чертаново)
п. Умяров (Чертаново)
з. Айртон Лукас (Флуминенсе)
з. Лихачев (контракт)
н. Давыдов (контракт)
п. Попов (Ростов)
п. Р. Еременко (Ростов)
п. Джано (Крылья Советов, аренда)

з. Петкович (контракт)
п. Самедов (Крылья Советов)
п. Тимофеев (Крылья Советов, аренда)
п. С. Еременко
п. Пантелеев (Рубин)
Контрольные матчи
16 января – "Локомотив" (Узбекистан) – 5:2 – 21 января – "Ростов" - 2:1 – 25 января – "Зенит" – 3:0 – 29 января – "Локомотив" – 4:0 – 5 февраля – "Марибор" (Словения) – 1:1 – 6 февраля – "Актобе" (Казахстан) – 2:2 – 9 февраля – "Слован" (Словакия) – 1:3 – 12 февраля – "Мура" (Словения) – 1:1 – 19 февраля – "Оренбург" – 1:1
Локомотив
Москва

Главный тренер
Юрий Семин
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы

п. Кварацхелия (Рустави, аренда)

з. Маргасов (Сочи, аренда)
н. Портнягин (Балтика, аренда)
п. Касаев (Сочи, аренда)
з. В. Денисов (Крылья Советов, продление аренды)
Контрольные матчи
22 января – "Зенит" – 3:1 – 25 января – "Ростов" – 1:1, по пенальти4:3 – 29 января – "Спартак" – 0:4 – 6 февраля – "Краснодар" – 0:1 – 10 февраля – "Хеугесунн" (Норвегия) – 3:1 – 21 февраля – "Викинг" (Норвегия) – 5:1
Ростов
Ростов-на-Дону

Главный тренер
Валерий Карпин
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
з. Мевля (Зенит, аренда)
з. Е. Чернов (Зенит)
з. Новосельцев (Зенит, аренда)
п. Норманн (Брайтон)
п. Попов (Спартак)
п. Р. Еременко (Спартак)
п. Глебов (Анжи)
п. Зайнутдинов (Астана)
з. Плиев (Балтика, из аренды)
п. Трошечкин (Авангард, из аренды)

 
з. Скопинцев (Краснодар)
п. Салетрос (АИК, аренда)
п. Майер (контракт)
з. Ингасон (ПАОК)
з. Бобен (Ливорно, аренда)
п. Юсупов (Динамо)
п. Гулиев (Спартак)
Контрольные матчи
11 января -
"Кукеши" (Албания) – 1:1 – 14 января – "Атырау" (Казахстан) – 1:0 – 21 января – "Спартак" – 1:2 – 25 января – "Локомотив" – 1:1, по пенальти3:4 – 28 января – "Зенит" – 0:5 – 8 февраля – "Эстерсунд" (Швеция) – 2:4 – 12 февраля – "Волеренга" (Норвегия) – 1:1 – 17 февраля – "Лиллестрем" (Норвегия) – 1:1 – 18 февраля – "Вентспилс" (Латвия) – 3:0
Оренбург
Оренбург

Главный тренер
Владимир Федотов
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
- -
Контрольные матчи
18 января – "Астра" (Румыния) – 3:2 – 28 января – "Шкендия" (Македония) – 0:2 – 31 января – "Баник" (Чехия) – 0:1 – 3 февраля – "Младость" (Сербия) – 3:1 – 6 февраля – "Шахтер" С (Белоруссия) – 0:2 – 14 февраля – "Сиони" (Грузия) – 4:0 – 16 февраля – "Рубин" – 2:0 – 16 февраля – "Рубин" – 1:0 – 19 февраля – "Спартак" – 1:1
Урал
Екатеринбург

Главный тренер
Дмитрий Парфенов
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
п. Катрич (Краснодар)
з. Страндберг (Краснодар, аренда)
з. Поляков (БАТЭ)
з. Шанбиев (Спартак-2)
з. Ходжаниязов (контракт)
п. Чантурия (контракт)
п. Глушков (Балтика, аренда)
п. Евсеев (Химки)
Контрольные матчи
17 января – "Акритас" (Кипр) – 11:0 – 24 января – АПОЭЛ (Кипр) – 2:2 – 2 февраля – "Левски" (Болгария) – 2:1 – 2 февраля – "Чукарички" (Сербия) – 0:0 – 9 февраля – "Паланга" (Литва) – 2:0 – 12 февраля – "Химки" – 2:1 – 12 февраля – "Арарат-Армения" (Армения) – 0:1 – 18 февраля – "Левадия" (Эстония) – 0:5 – 22 февраля – "Шицзячжуан" (Китай) – 6:2
Рубин
Казань

Главный тренер
Курбан Бердыев
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
в. Городовой (Конгсвингер)
п. Акбашев (Авангард)
п. Пантелеев (Спартак)
з. Чико Флорес (контракт)
з. Сесар Навас (завершил карьеру)
в. Джанаев (контракт)
н. Азмун (Зенит)

з. Кудряшов (Истанбул ББ)
Контрольные матчи
13 января – "Диошдьер" (Венгрия) – 2:0 – 17 января – "Вииторул" (Румыния) – 2:2 – 27 января – "Тромсе" (Норвегия) – 0:1 – 30 января – "Слован" (Словакия) – 2:2 – 2 февраля – "Фастав" (Чехия) – 0:0 – 5 февраля – "Раднички" (Сербия) – 0:0 – 13 февраля – "Шахтер" С (Белоруссия) – 2:1 – 16 февраля – "Оренбург" – 0:2 – 16 февраля – "Оренбург" – 0:1 – 19 февраля – "Тобол" (Казахстан) – 0:1
Арсенал
Тула

Главный тренер
Игорь Черевченко
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
з. Коне (Анкарагюджю)
з. Володько (БАТЭ)
з. Сокол (Тромсе, аренда)
Контрольные матчи
19 января – "Пакш" (Венгрия) – 0:0 – 23 января – "Ягеллония" (Польша) – 2:1 – 31 января – "Младость" (Сербия) – 4:1 – 4 февраля – "Жетысу" (Казахстан) – 1:2 – 8 февраля - "Ленинградец" - 1:0 - 8 февраля – "Кальмар" (Швеция) – 1:1 – 15 февраля – "Торпедо-БЕЛАЗ" (Белоруссия) – 0:2 – 18 февраля – "Кайрат" (Казахстан) – 2:3
Ахмат
Грозный

Главный тренер
Рашид Рахимов
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
п. Шиманьски (Висла) н. Садаев (Анкарагюджю, аренда)
н. Умаев (Паланга, аренда)
п. Думбья (Спортинг)
п. Бацуев (Чайка, аренда)
Контрольные матчи
22 января – "Гонвед" (Венгрия) – 1:1 – 26 января – "Краковия" (Польша) – 3:3 – 1 февраля – "Борац" (Босния) – 1:2 – 1 февраля – "Лудогорец" (Болгария) - 3:4 – 7 февраля – "Вольфсберг" (Австрия) – 2:1 – 9 февраля – "Сувон" (Корея) – 1:2 – 15 февраля – "Сабуртало" (Грузия) – 2:1 – 18 февраля – "Петрокуб" (Молдавия) – 5:0 – 22 февраля – "Динамо" Мн (Белоруссия) – 2:0
Динамо
Москва

Главный тренер
Дмитрий Хохлов
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
п. Юсупов (Ростов) -
Контрольные матчи
18 января – "Погонь" (Польша) – 3:1 – 23 января – "Динамо" Бх (Румыния) – 2:0 – 4 февраля – "Локомотив" Тш (Узбекистан) – 1:1 – 7 февраля – "Сенан Бельмаре" (Япония) – 1:1 – 15 февраля – "Чихура" (Грузия) – 5:0 – 19 февраля – "Иртыш" (Казахстан) – 2:0 – 19 февраля – "Ордабасы" (Казахстан) – 2:1
Уфа
Уфа

Главный тренер
Дмитрий Кириченко
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
н. Домбергар (Олимпия)
в. Шафинский (Томь)
з. Дивеев (ЦСКА, аренда)
н. Абдулавов (контракт)
з. Тумасян (Алашкерт)
в. Шелия (Тамбов)
п. Зубарев (контракт)
Контрольные матчи
19 января – "Левски" (Болгария) – 1:1 – 23 января – "Висла" (Польша) – 0:0 - 30 января – "Хэнань Цзянье" (Китай) – 2:1 – 3 февраля – "Арарат-Армения" (Армения) – 1:1 – 7 февраля – "Янг Бойз"-мол. (Швейцария) – 2:1 – 7 февраля – "Левски" (Болгария) – 0:0 – 15 февраля – "Альмерия" (Испания) – 1:1 – 19 февраля – "Локомотив" Тб (Грузия) – 0:1 – 21 февраля – "Эльче" (Испания) – 0:1
Анжи
Махачкала

Главный тренер
Магомед Адиев
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
н. Кутателадзе (ПСЖ U-17) п. Рабиу (Крылья Советов)
з. Чансельор (Аль-Ахли)
в. Сугробов (Балтика)
п. Хамдамов (Пахтакор)
п. Савичев (Енисей)
п. Чайковский (Заря)
п. Глебов (Ростов)

з. Новосельцев (Зенит, из аренды)
з. Тетрашвили (контракт)
Контрольные матчи
21 января – "Ахмат"-мол. – 3:1 – 25 января – "Ахмат"-мол. – 3:0 – 28 января – "Биолог-Новокубанск" – 3:1 – 6 февраля – "Динамо" Ст – 5:0 – 9 февраля – "Спартак" Вл – 2:2 – 14 февраля – "Ангушт" – 3:0 – 21 февраля – "Спартак" Нч – 4:1
Крылья Советов
Самара

Главный тренер
Миодраг Божович
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
п. Рабиу (Анжи)
п. Самедов (Спартак)
з. Шишкин (Краснодар)

з. Карпов (Зенит-2)
п. Зиньковский (Чертаново)
п. Джано (Спартак, аренда)
п. Тимофеев (Спартак, аренда)

з. В. Денисов (Локомотив, продление аренды)
н. Соболев (Енисей, аренда)
п. Молло (Сошо)
п. Ланин (Краснодар, из аренды)
п. Башкиров
п. Чочиев
з. Надсон
Контрольные матчи
22 января – "Жилина" (Словакия) – 1:0 – 26 января – "Рига" (Латвия) – 1:0 - 2 февраля – "Ботев" (Болгария) – 1:0 – 6 февраля – "Партизан" (Сербия) – 0:0 – 12 февраля – "Спартак" Ю (Латвия) – 5:2 – 12 февраля – "Кайсар" (Казахстан) – 3:0 – 19 февраля – "Кольдинг" (Дания) – 2:1 – 19 февраля – "Лиепая" (Латвия) – 1:1
Енисей
Красноярск

Главный тренер
Дмитрий Аленичев
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
п. Сарр (Мольде)
з. Данченко (Шахтер, аренда)
н. Соболев (Крылья Советов, аренда)

п. Савичев (Анжи)
з. Тихий (Томь)
п. Гвазай (контракт)
в. Филиппов (Ротор, аренда)
п. Фатуллаев (Ротор, аренда)
з. Гасанов (Балтика, аренда)
н. Бодул (Шахтер С)
н. Малоян (Урожай)
з. Дугалич (Кайрат)
н. Обрадович (Торпедо-БЕЛАЗ)

Контрольные матчи
20 января – "Габала" (Азербайджан) - 2:2 – 24 января – "Вииторул" (Румыния) – 3:0 – 30 января – "Радник" (Босния и Герцеговина) – 1:1 – 3 февраля – "Войводина" (Сербия) – 2:2 – 7 февраля – "Сочи" – 3:3 – 13 февраля – "Шахтер" (Казахстан) – 4:0 – 17 февраля – "Силькеборг" (Дания) – 2:1 – 20 февраля – "Динамо" Бт (Грузия) – 0:0

Чемпионат России по футболу: турнирная таблица, календарь и результаты матчей

Загрузка...
Новости по теме