Футбол

19 мая 2018, 08:35

"Ташаев, если хочешь остаться, силком никуда не продадут"

Игорь НОВИКОВ
Корреспондент
Возможный переход хавбека "Динамо" – одна из обсуждаемых тем пятницы.

ЖИВОГЛЯДОВЫМ ИНТЕРЕСУЮТСЯ В МОСКВЕ И В КРАСНОДАРЕ

Как стало известно "СЭ", 23-летний защитник "Уфы" Дмитрий Живоглядов с высокой долей вероятности покинет клуб в летнее межсезонье. К россиянину проявляют интерес сразу три клуба премьер-лиги - ЦСКА"Спартак" и "Краснодар". И армейцы, и спартаковцы и "быки" уже выходили на представителей уфимцев, со всеми проведены предварительные переговоры.

oseledec: У армейцев здесь соперников нет – барыжный новодел и КРиП, выбор очевиден.

Podvodnik: У ЦСКА хоть и не хватает денег, но у него есть ИМЯ, ЧЕСТЬ, История, обстановка в команде, тренер и наконец ГИНЕР.Спартак еще 15 лет будет без наград, а Краснодар только выходит в авторитеты.

Versus67: Куда угодно...лишь бы не в "Спартак"...угробят парня (в футбольном смысле).

GalacticBoy: Дима,возвращайся в "Динамо"!

Tornado 2012: Хочет в ЦСКА, а окажется Краснодаре). Как Шатов очень хотел, а потом оказался в анжи.

АНТУАН ГРИЗМАНН НЕ БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ РАССКАЗАЛ О СЕБЕ

Нападающий "Атлетико"  Антуан Гризманн считает себя в числе трех лучших футболистов мира. Он подчеркнул, что стал таким в мадридском клубе, с которым выиграл Лигу Европы в нынешнем сезоне.

– Я мечтал выиграть трофей с "Атлетико", с Диего Симеоне, со своими товарищами по команде, – цитирует ESPN Гризманна. – Я многому научился у Симеоне. Стал лучшим игроком благодаря его работе. И могу сказать, что вхожу в число трех лучших игроков мира.

ladafan: Эх!!! роналдо,фигу, зидан, ривалдо,роналдиньо,шевченко, анри,роберто карлос,рауль,бергкамп......еще человек 15!!

oleg.bob: От скромности не пропадет!

Rome22: Неймар, Суарес, Салах, Ибрагимович, Левандовски и еще ряд парней нервно курят в стороне....

ТАШАЕВ – О СВОЕМ БУДУЩЕМ

Полузащитник "Динамо" и сборной России  Александр Ташаев отметил, что еще не знает, где продолжит карьеру. Ранее появлялась информация о том, что хавбек может перейти в "Спартак".

– Дело в том, что в "Динамо" сейчас неразбериха в руководстве. Официально у нас есть спортивный директор, но никто в команде его ни разу не видел, – цитирует "Реальное время" Ташаева. – Пока не могу точно сказать, где продолжу карьеру – знаю только, что переговоры между "Динамо" и "Спартаком" идут. Я бы хотел остаться в "Динамо", но не все здесь зависит от меня.

Дядька: Вы как маленькие, ей-богу. Агент все вопросы двигает, а затем сообщит Ташаеву все расклады. Или не все.

Железный Майкл: Уйдет ли Ташаев, останется ли – ДИНАМО было, есть и будет, как бы кому ни хотелось.

Jean4: После перехода в Спартак или Зенит будет рассказывать нам, что с детства мечтал выступать за "ххх" (нужное подставить).

Коновалл: Если хочешь остаться, силком никуда не продадут. Что-то темнит паренек. Лыжи навострил в Спартак, но хочет красиво выглядеть перед болелами. Я бы подумал, а нужен ли нам такой?

НАИГГОЛАНА НЕ СТОИТ ЖДАТЬ В "ЗЕНИТЕ"?

Известный бельгийский агент Сантуш Верхулст, работающий с экс-игроком "Зенита" Николасом Ломбертсом, в интервью "СЭ" отметил, что шансов на переход полузащитника "Ромы" Раджи Наингголана в санкт-петербургский клуб немного. 

– "Зенит" предлагает большие деньги за Наингголана? Не думаю, что это случится, – отметил Верхулст. – Его могут подписать "Челси" и китайские клубы.

punch_s: Может все же сначала тренера подписать, не?

Бармалей3000: Не нужен, нужен забивной нап, полузащита на уровне!!!

shpasic: И еще 50 летнего Макелеле за 150 миллионов.

ЗЗ+: Да какой Наинголлан в России? Даже в Зенит. Щас к нам только только сербы с пляжными бразильцами поедут