Футбол

12 декабря 2016, 08:30

"Жаль, что Слуцкий - не Кантона"

Вероятный переезд Алана Дзагоева в "Эвертон" и открытие школы Леонида Слуцкого в Волгограде– главные темы воскресенья.

LIVERPOOL ECHO: "ЭВЕРТОН" ПРОВЕЛ ПЕРЕГОВОРЫ С ДЗАГОЕВЫМ

Представители "Эвертона" провели переговоры с полузащитником ЦСКА Аланом Дзагоевым, утверждает Liverpool Echo. По информации издания, 26-летний хавбек сборной России является приоритетной трансферной целью английского клуба этой зимой.

Artyom 63: Надо уезжать Алану. Один из последних шансов, если не последний.

Headliner85: Если только Эвертон возглавит Слуцкий

1 JAMAL: Если бы интересовался Ливерпуль – другой дело, а так, пример "сотрудничества Эвертона" с Билялетдиновым уже есть и увы отрицательный !! Не стоит в угоду болел конкурентов, переходить в английский середнячок.

Бармалей3000: Эвертон в России очень вероятно был бы чемпионом!!!

Fedor062: Алан, переходи и не думай!!!

ЛЕОНИД СЛУЦКИЙ: "С КЕМ Я ХОТЕЛ РАЗОБРАТЬСЯ НА "УЭМБЛИ"

Экс-главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий дал первое большое интервью после ухода из команды. В первой части беседы – версия тренера о конфликте с болельщиком после матча с "Тоттенхэмом".

sb1006: Видимо, Вернблум сам не в состоянии купить машину, раз принял ее от того, кого ненавидит.

King's Bounty IIII: Жаль что Леня не Кантона !

П_о_в_а_р: Вот такой отрицательный фон. Болельщик ЦСКА, которого ненавидят абсолютно все футболисты внутри команды, даже несмотря на подаренные машины! --------------------------– Верните машины, раз ненавидите.)

Ясен-Красен!: О как! Кони сами себя загнали. Мерзко

СЕРГЕЙ ПРЯДКИН: "В РОССИИ ПРОБЛЕМА ДОГОВОРНЫХ МАТЧЕЙ ДАВНО ОСТРО НЕ СТОИТ"

Президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин подчеркнул, что в России не стоит остро проблема договорных матчей. По его словам, сейчас эта практика невыгодна самим клубам.

Slim Taller: Так ни одного же договорного матча не выявлено.О каких проблемах говорит Прядкин?! Если проблема не стоит остро,значит.она есть.Матчей нет а проблема есть.Странно как-то.

Ozozolio: Я то думал проблемы нет, а тут не стоит-обидно однако.

Искремас: Аль Капоне: "Считаю, что проблема незаконного оборота спиртных напитков в Чикаго уже давно остро не стоит."

Fullerist: Конечно, договорных матчей у нас быть не может. Ведь все 16 команд бьются за выход в ЛЧ... Впрочем, и проблема допинга у нас остро не стояла...

Баламошка: У нас все гладко с договорными матчами, они у нас легализованы.

Йоан МОЛЛО: "ПЕРЕХОД В "СПАРТАК"? ПРЕДПОЧИТАЮ ГОВОРИТЬ О КОНКРЕТИКЕ

Полузащитник "Крыльев Советов" Йоан Молло сказал, что ничего не знает об интересе со стороны "Спартака" и каких-либо контактах насчет своего возможного перехода в этот клуб.

Ereke: Это очень интересный вариант. Молло слева, Промес справа.

Подшипник: Лучше один Молло, чем пять Самедовых

Onlywhitespartak: Да пусть в крыльях остается лучше , не плохой конечно игрок , но такого уровня можно найти и за границей , я понимаю русский бы был , а так лучше пусть крыльям помогает очки у конкурентов отбирать )

Exsorsist: Очередной Мельгарехо.

Подшипник: Классный игрок. Это было бы реальное усиление .

КОКОРИН И МАМАЕВ СПЕЛИ "С ШУРИКОМ ТИРЕ ПИТЬ"

Нападающий сборной России и "Зенита" Александр Кокорин, судя по "Инстаграму", снова проводит отпуск с хавбеком "Краснодара" Павлом Мамаевым. Сегодня форвард разместил видео, на котором вместе с другом подпевает кавер-версии песни группировки "Ленинград" – "В Питере – пить".

 

Life.ru???

Видео опубликовано Kokorink9 (@kokorin9) Дек 11 2016 в 8:07 PST

ДжЫмкО: Да ладно вам, что вы до них докопались?) Вам бы все равно не удалось их зарплаты пропить – пропивали бы какие-нибудь сынки-племяннички газпромовских топ-менеджеров)

Kingarthur: Реально, лет через 5 узнаем из чьих-нибудь мемуаров (или из какой-нибудь рубрики "По пятницам"), что эти двое оказывается "синенькие".

streletc1783: Вот они сейчас веселятся, читая наши комментарии!