28 февраля 2011 года • 19:00

ЦСКА — Шинник, 28 февраля 2011

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча ЦСКА (Москва) – Шинник (Ярославль). FONBET Кубок России, 1/8 финала. Матч пройдет 28 февраля 2011 года на стадионе Лужники (Москва, Россия). Начало - в 19:00 по московскому времени.

Лужники (Москва, Россия), 3 450 зрителей, Вместимость 78011

Главный арбитр: Михаил Вилков (Нижний Новгород)

0’ Добрый вечер. Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая трансляция матча 1/8 финала Кубка России.
1’ С центра поля начали гости.
1’ ЦСКА начинает позиционную атаку со своей половины поля.
3’ Пока обе команды заработали несколько аутов.
3’ Сухов корпусом укрывает мяч в своей штрафной от Дзагоева.
4’ Очень плотно в обороне действую армейцы, не позволяя сопернику отдать точный пас.
5’ Нежелец заработал для своей команды угловой.
5’ Разыграли гости угловой. Думбья делает перехват, но тут же теряет мяч.
6’ Хонда пасом пытается вывести на ударную позицию Тошича - неточно.
7’ Вагнер делает пас на Думбья, а тот в касание пытается перевести мяч за спину Ребровы - неточно.
8’ Алексей Березуцкий прерывает передачу на Архипова.
9’ Нежелец очень активен на старте матча, но вот партнеры не всегда его понимают.
10’ "Шинник" старается играть флангами. До ударов по воротам дело пока не доходит.
11’ Лав откатывает мяч Тошичу. Серб первым же касанием бьет, но мяч летит на много выше ворот.
12’ Поворов ошибается около своей штрафной, мяч получает Хонда, но его пас на Думбья оказался неточным.
14’ Вагнер и Тошич не поняли друг друга и потеряли мяч в чужой штрафной.
15’ Пока комбинировать у армейцев не получается. Один из футболистов обязательно делает неточную передачу.
16’ Нежелец из штрафной бьет в дальний угол... Чепчугов спасает свою команду, выбив мяч ногой из штрафной.
18’ Архипов забрался в офсайд. Хотя по повтору положения "вне игры" не видно.
19’ Тошич с фланга неточно простреливает в штрафную.
20’ Тошич в борьбе с Гапоном получает травму правой ноги и просит помощь медиков.
20’ И вновь Архипов забрался в офсайд.
22’ Вагнер зарабатывает штрафной. Метров 25 до ворот Реброва.
22’ Хонда подошли к мячу.
23’ Хонда очень классно пробил, Ребров с трудом достал мяч из угла. Но на добивании расторопнее всех оказался Игнашевич.
23’
Сергей Игнашевич
25’ Хонды пытается дальним пасом бросить в прорыв Вагнера... Передача оказалась неточной.
26’ Нежелев теряет мяч на фланге около штрафной ЦСКА.
28’ Дзагоев ошибается около штрафной гостей.
29’ "Шинник" после пропущенного гола сник и отдал всю инициативу ЦСКА.
29’ Армейцы заработали угловой.
29’ Дзагоев подает - неточно.
30’ Корытьк отдает пас в переднюю линию, но мяч забирает Игнашевич.
31’ Вагнер отработал в защите и сохранил мяч для своей команды в районе центрального круга.
32’ Гости начинают атаку со своей половины поля.
34’ Скрыльник делает разрезающую обору ЦСКА передачу, но Архипов за мячом не успевает.
35’ Тренеры не молчат: постоянно что-то подсказывают своим подопечным.
37’ Мячом владеет "Шинник", но обострять игру не торопится.
37’ Березуцкий ошибается в своей штрафной, но сразу же исправляется и выбивает мяч в район центрального круга.
38’ И вновь армейцы теряют мяч на подступах к штрафной Реброва.
39’ Алексей Березуцкий постоянно подключается к атакам.
40’ Тошич отважился на непростой удар из-за пределов штрафной... Мяч ловит Ребров.
41’ Думбья подключает к атаке Вагнера, тот выводит на ударную позицию Тошича. И серб бьет рядом со штангой.
43’ Дзагоев делает классную передачу на выход Хонде, но защита ярославцев выбивает мяч.
44’ Дзагоев сзади по бьет по ногам Корытько, и тот падает на газон, как подкошенный.
45’
Евгений Алдонин - Зоран Тошич
45’
Роман Григорян - Сергей Кушов
45’ В следующем моменте на газоне лежит Кушов. На этот раз не по правилам сыграл Хонда.
45+1’ Одну минуту добавил арбитр матча.
45+2’ Перерыв
46’ Алдонин подкатывается под Архипова, и форвард получает повреждение.
47’
Евгений Алдонин
48’ "Шинник" сразу же принялся комбинировать, но защита красно-синих не позволяет гостям сделать опасную передачу.
49’ Корытько получает мяч в штрафной, бьет - Чепчугов на месте.
50’ Лав отдает пас в штрафной пяткой Думбья. Форвард не понял своего партнера, но Дзагоев подхватывает мяч и зарабатывает угловой.
50’ Еще один угловой подадут армейцы.
51’ Разыграли мяч хозяева, но после серии передач он оказался на половине поля ЦСКА.
52’ Дзагоев бьет с 25 метров... Ребров забирает мяч.
52’ Архипов бьет после навеса головой, но удар получается не сильным, и Чепчугов забирает мяч.
53’ Неточную передачу делает Григорян на Архипова.
54’ Рукой себе подыгрывает Григорян. Арбитр увидел это нарушение правил.
56’ Войдель получает травму в столкновении с Набабкиным.
57’ Думбья в стеночку играет с Хондой, но ивуарийца оттеснили от мяча.
58’ Дзагоев делает длинный пас в перед... Думбья не дотягивается до мяча.
60’ Мамаев делает пас на Хонду. Хонда смещается в центр и неточно бьет.
61’ Березуцкий с фланга делает неточную передачу в штрафную. Удар от ворот.
62’ Думбья нарушает правила в борьбе с Гапоном.
62’ Нарушения правил: ЦСКА - 6; "Шинник" - 8.
64’ Армейцы прижали к воротам гостей.
64’ Вагнер выходит один на один с Ребровым... Бьет - голкипер отбивает мяч, а Дзагоев не попадает в пустые ворота.
65’
Максим Белецкий - Константин Скрыльников
66’ Гапон около своей штрафной нарушает правила на Набабкине.
66’ Хонда неточно подает, и "Шинник" отправляется в контратаку.
68’ "Шинник" перепасовывается на половине поля ЦСКА, а вот обострить игру гости пока никак не могут.
68’ Вагнер на замахе убрал Гопона и пробил немногим выше перекладины.
70’ Вагнер отбирает мяч у трех соперников в чужой штрафной, отдает мяч Думбья, тот Хонде, а японец потерял мяч.
71’ Белецкий низом бьет с 25 метров - неточно.
73’ Хонда отдает классную передачу в штрафную на Вагнера, но тот завозился и потерял мяч.
74’
Адам Вишняков - Антон Архипов
75’ Болельщики армейцев не дождались второго гола и зажгли файер.
76’ Вагнер откатывает мяч под удар Хонде, и тот бьет... Мяч попал в защитника.
77’
Томаш Нецид - Сейду Думбья
78’ Вагнер забрался во "вне игры".
78’ Офсайды: ЦСКА - 2; "Шинник" - 6.
80’ Григорян попадает в офсайд.
81’ Катынсус сбил Вагнера и за это получил "горчичник".
81’
Валерий Катынсус
82’ Дзагоев подошел бить штрафной.
82’ Дзагоев делает навес - неточно.
83’ Нецид и Дзагоев не поняли друг друга - это потеря мяча.
84’ Опаснейший штрафной заработал Вагнер. До ворот 19 метров. Мяч стоит по центру.
85’ Хонда бьет, но попадает в стенку.
86’ Хонда ошибается. Мяч р=оказывается у Григоряна, и тот бьет с 20 метров. Мяч летит немного выше ворот.
88’ Нецид не смог обработать мяч в чужой штрафной.
89’ Хонда отправляет на рандеву с Ребровым Вагнера, но тот в касание попытался протолкнуть мяч за спину голкипера - неточно.
90’ Вагнер делает шикарную передачу на Нецида.. Чех не смог точно пробить.
90+1’ Две минуты добавил судья к основному времени матча.
90+2’ ЦСКА не торопится в атаку.
90+2’ Вишняков бьет - неточно.