Футбол

22 сентября 2011, 10:26

Антон Хазов: "Чувствую себя опустошенным"

Виталий Айрапетов
Корреспондент отдела футбола

Капитан "Волги" Антон Хазов после победы в матче 1/8 финала Кубка России со "Спартаком" (1:1, 6:5 – пен.) отметил, выход в четвертьфинал - не предел для его команды.

- Нам пришлось очень непросто. Сейчас чувствую себя опустошенным. Теперь у нас всего два дня на восстановление, а впереди не менее серьезный соперник - ЦСКА, - цитирует Хазова официальный сайт нижегородцев.

- Многие команды в последние годы относятся к Кубку России с прохладцей…

- Что касается нашей команды, то мы в каждом матче выходим и играем на победу. Кубковые встречи не исключение. Тем более что они так интересны и зрелищны для болельщиков. Победа над "Спартаком" открыла нам дорогу в четвертьфинал. Думаю, это не предел. Будем стараться в Кубке пройти как можно дальше.

- Что скате о дебюте Паштова и Бибилова в основе?

- У обоих ребят он, несомненно, удался. Считаю, что в этом сезоне отлично сработала клубная система подготовки резерва и, прежде всего, главный тренер нашей молодежной команды Магомед Адиев, сумевший раскрыть потенциал Руслана и Шоты. Сегодня они однозначно не стушевались. Бибилов забил гол в основное время, оба реализовали свои послематчевые пенальти. Думаю, после такого дебюта ребята обретут уверенность и еще не раз помогут главной команде в этом сезоне.

- У самого не было мысли пробить пенальти?

- Я записал себя девятым по счету. Как говорил один из моих тренеров Александр Михайлович Побегалов: "Антон, у тебя много других хороших качеств".

Источник: fcvolgann..ru