Футбол

1 ноября 2012, 14:58

Аилтон Алмейда: "Игроки "Терека" выложились на 100 процентов"

Форвард "Терека" Аилтон Алмейда, который отметился дублем в ворота "Локомотива" (3:1 д.в.), признался, что команда очень устала после поединка 1/8 финала Кубка России.

- Очень длительный матч, с дополнительными таймами, - приводит официальный сайт "Терека" слова нападающего. - Как вы видели, нам удалось забить гол в начале игры и владеть этим преимуществом практически до конца матча. Соперникам удалось отыграться практически на последних минутах. Когда они забили – это был нехороший момент для нас. Все игроки выложились полностью, на все сто процентов, каждый. Мы показали, что мы сильная команда, играли против хорошего соперника – "Локомотива", и мы выиграли. И теперь "Терек" продолжает борьбу в Кубке России. Хочу поздравить всех с победой и с хорошей работой.

- Вы играли с Н'Дойе в "Копенгагене". Поговорили с ним?

- Да, разумеется! Мы друзья, играли вместе два года в "Копенгагене", давно не виделись с ним и использовали возможность для беседы, пообщались перед игрой. Он хороший парень и хороший игрок.

- Кому хотите посвятить свои голы?

- Эти голы – для всех, кто болеет за "Терек", всех, кто работает в "Тереке", а еще я всегда думаю о своих детях, о сыне и дочери, в Швеции. Мысли о них придают мне силы и вдохновения в игре.

Источник: fc-terek.ru