Футбол

24 сентября 2014, 18:29

Евгений Харлачев: "Пусть решения арбитров в матче с ЦСКА останутся на их совести"

Александр Тихов
редактор интернет отдела

Главный тренер дзержинского "Химика" Евгений Харлачев после поражения в домашнем матче 1/16 финала Кубка России от ЦСКА (1:2) подчеркнул, что его подопечные достойный матч против действующего чемпиона страны.

– Я считаю, что получился очень интересный кубковый матч, несмотря на разницу в классе, – приводит "Р-Спорт" слова Харлачева. – ЦСКА победил, потому что сильнее. Претензий к нашим футболистам у нас нет, все играли на своих возможностях, сыграли достойно. Понятно, что ЦСКА выше классом... К сожалению, получилось так. Не хочется сетовать на судейство, пусть решения арбитров останутся на их совести.

В случае со вторым пропущенным голом роль сыграло индивидуальное мастерство Алана Дзагоева, а не просчет "Химика", а автогол Тагилова привел к гробовой тишине в раздевалке.

Надо идти дальше, уже думать о следующих играх. Сегодня команда сильнее устала психологически, чем после матча с "Анжи". Не каждый день приезжает такая команда, будет уже сложнее переключиться с ЦСКА на "Балтику" в следующем матче ФНЛ.

Добавим, что соперник армейцев по 1/8 финала Кубка России определится завтра в Воронеже в матче "Факел" – "Торпедо".

Источник: rsport..ru