Live

26 сентября 2019, 00:10

«Спартак» вышел на «Ростов». «Локо», «Динамо» и «Краснодар» вылетели. Онлайн 1/16 финала Кубка

Live всех матчей 1/16 финала Кубка России.

0

И все! «Балтика» в серии пенальти точнее «Локомотива»! Действующий обладатель трофея вылетает из турнира уже на стадии 1/16 финала!

26 сентября, 00:02
0

Серия пенальти!

25 сентября, 23:25
0

Главный тренер сборной России — в Калининграде.

25 сентября, 23:23
0

Очень может быть, что матч в Калининграде завершится уже в четверг по московскому времени! Дополнительное время в игре «Балтика» — «Локомотив».

25 сентября, 23:18
0

Это мог бы быть победный гол...

25 сентября, 23:05
0

В Калининграде начинается самое интересное!

25 сентября, 22:27
0

Болельщики устроили Лебеденко теплый прием.

0

"С учетом добавленного времени у "Краснодара" было почти 15 минут, чтобы все изменить. В своем лучшем состоянии "быки" за это время способны забить два-три гола, однако от него команда далека, как никогда".

Ты ли это, "Краснодар"?

25 сентября, 21:24
0

"Чертаново" в меньшинстве не удалось дотянуть до серии пенальти. Но играли все равно здорово! 0:2!

25 сентября, 21:22
0

Действующий обладатель Кубка России вступает в борьбу последним.

"Балтика" - "Локомотив". LIVE!

25 сентября, 21:21
0

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал победу над «Аланией» (3:1) в матче 1/16 финала Олимп-Кубка России.

— Понравилась атмосфера, которая была на стадионе, — цитирует официальный сайт клуба Гончаренко. — Мы ее и ожидали. Все помнят, насколько сложно было здесь всем играть, когда «Алания» выступала в премьер-лиге. Очень эмоциональная встреча. Мы понимали, что для «Алании» это может быть матч года. Они сейчас в хорошем тонусе, одержали в своей лиге несколько побед подряд. Мы исходили из того, что некоторым футболистам надо было дать игровую практику, кому-то предоставить отдых, но пройти в следующую стадию, что удалось. При счете 2:1 еще висело напряжение, но после третьего гола игра успокоилась.

— «Алании» удалось чем-то вас удивить?

— Может, было много длинных передач, что не совсем просматривалось в их предыдущих матчах. Но наши нападающие хорошо прессинговали тройку их центральных защитников, поэтому они сбились на длинные забросы и подборы. В такой ситуации при любом касании и падении народ на трибунах кричит, что прибавляет сил домашней команде.

25 сентября, 21:20
0

Клубы РПЛ продолжают вылетать! "Торпедо" дома без особых проблем побеждает "Крылья" - 2:0.

25 сентября, 21:18
Александр Рогулев
0

"Москвичи же через несколько минут вышли вперед: снова сработала связка Бакаев — Понсе, на этот раз разорвавшая центральную зону хозяев. И снова "КАМАЗ" мог отыграться: спустя три минуты Караев заработал штрафной прямо перед воротами, но партнеры его бездарно запороли.

В итоге "Спартак" с большим трудом выжил в матче с клубом ПФЛ. И не берусь судить, кто из соперников доволен этим результатом больше".

"Бери пиджак...". "Спартак" с большим трудом прошел клуб ПФЛ

25 сентября, 21:17
0

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов на послематчевой пресс-конференции после победы над «КАМАЗом» (2:1) в игре 1/16 финала Олимп-Кубка России рассказал, как относится к критике.

— Понсе оформил дубль. Это та игра, которую вы от него хотите видеть?

— Конечно. Как вы задали вопрос — так и ответили. Если игрок забивает, тем более центральный нападающий, это очень важно именно для игрока, страйкера, форварда, который играет на острие наших атак. Это ему придает больше уверенности, игрок молодой. Он сегодня провел очень полезный матч, практически всю игру, играл на пределе своих возможностей, как в атаке открывался, так и в отборе. Прессинговал, играл в полузащите и даже в защите.

— Очень много было критики. Чей прогресс вы видите наиболее всего? Какой игрок прогрессирует больше всего?

— Критика будет все время. Как бы мы не играли — хорошо, плохо. Это только нас мотивирует. Что касается какого-то из игроков — я не буду на это отвечать Для меня важно чтоб команда играла и прогрессировала. А кто из игроков будет выделяться — вы сами выберете.

25 сентября, 21:16
0

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов на послематчевой пресс-конференции после победы над «КАМАЗом» (2:1) в игре 1/16 финала Олимп-Кубка России отметил, что чувствует поддержку со стороны руководства клуба.

— Шюррле остался в Москве.

— Он приболел.

— Генеральный директор Томас Цорн недавно поставил лайк.

— Я не комментирую.

— Вы чувствуете поддержку руководства?

— Конечно чувствую. И со стороны генерального директора. И футболисты чувствуют? и я, как главный тренер. Наша задача — побеждать.

0

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов на пресс-конференции после матча 1/16 финала Олимп-Кубка России против «КАМАЗа» (2:1) рассказал, как относится к критике с трибун. Болельщики красно-белых снова скандировали кричалки и вывешивали баннеры против тренера команды

— Давление трибун — баннеры, вся ситуация, как сказывается на команде?

— Давление не сказывается на команде. Что касается трибун — трибуны поддерживают. Что касается ситуации вообще, что сейчас происходит, — это возможно и сказывается. Команда нервничает, хочет победить. И она знает, как это делать. Но не хватает нам немного реализации, тех моментов, которые есть. И мы работаем над этим, так же, как и на строгостью игры в обороне.

25 сентября, 21:11
0

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов после победы над «КАМАЗом» (2:1) в матче 1/16 финала Олимп-Кубка России (2:1) ответил на вопросы журналистов.

— Команда играла с клубом ПФЛ. «Спартак» сейчас — команда уровня ПФЛ?

— Если мы сейчас будем говорить про другие клубы, с кем играли другие соперники, сравнивать — это неправильно. Мы были сильнее соперника, как по счету, так и по всем статистическим данным. Это команда премьер-лиги, на всякий случай, насчет «Спартака».

25 сентября, 21:09
0

Еще один представитель элиты вылетает! 0:0, по пенальти 4:5!

25 сентября, 21:04
Александр Львов
0

Трудную победу «Спартака» над «КАМАЗом» (2:1) в 1/16 финала Кубка России «СЭ» прокомментировал самый титулованный тренер в истории красно-белых Олег Романцев.

— Победа есть победа. Не скажу, что «Спартаку» она далась легко, как, впрочем, и другим клубам премьер-лиги — это кубок, — сказал Романцев. — Спартаковцы выглядели вполне достойно. Хотя без ошибок и не обошлось. Не понравилось то, что москвичи плохо выходили из обороны, используя много передач поперек, и соперник успевал возвращаться назад. К тому же «Спартак» не использовал то, что «КАМАЗ» атаковал большими силами и это позволяло поймать соперника на контратаке. Но гости этим не воспользовались.

— Что касается настроя и желания, то «Спартак» проявил их в полной мере, — продолжает Романцев. — Ни к кому из гостей претензий в плане отношения к делу нет, но и выше головы никто из них не прыгнул. Остается только пожелать спартаковцам удачи на нелегком кубковом пути. (Александр Львов)

25 сентября, 20:56
0

А "Химки" спокойно бьют "Рубин" - 3:0.

0

"Оренбург", игравший почти весь матч в большинстве, пока так и не забил "Чертаново".

25 сентября, 20:55
0

Уже в компенсированное время тульский "Арсенал" вырывает победу у "Факела".

25 сентября, 20:51
0

И главная сенсация дня! "Краснодар" уступает в Нижнем Новгороде 0:1 и прекращает борьбу за Кубок России.

25 сентября, 20:47
0

Дубль Погребняка выводит "Урал" в 1/8 финала Кубка России.

25 сентября, 20:46
0

"Рубин" опять разгромно проигрывает.

25 сентября, 20:42
0

Бывший полузащитник «Спартака» Андрей Тихонов оценил игру команды в матче 1/16 финала Олимп-Кубка России против «КАМАЗа» (2:1).

— Видно, что команда второй лиги. Не хватило силенок и организации. Когда был мяч у москвичей, то они контролировали ход встречи. Но «Спартак» играл на максимуме. И все равно иногда была равная игра, — рассказал Тихонов в эфире «Матч Премьер».

Футболисты «Спартака» находятся в таком психологическом состоянии, что не могут рисковать. Поражения в четырех матчей подряд — тебе нужно просто выиграть. Надеюсь, это даст толчок в психологическом состоянии.

Можно выдохнуть? Это всего лишь Кубок. И это всего лишь команда второй лиги.

25 сентября, 20:36
0

"Краснодар" близок к вылету из Кубка России! Ставпец после ошибки обороны вышел один на один с голкипером и забил. Остается играть около 10 минут.

25 сентября, 20:31
0

Стали известны составы «Балтики» и «Локомотива» на матч 1/16 финала Олимп-Кубка России. Место в воротах железнодорожников займет Антон Коченков.

«Балтика»: Бориско, Тишкин, Плопа, Мещанинов, Дудиев, Альшин, Кашчелан, Казаев, Глушков, Маркин, Аллеф.

Запасные — Черчесов, Латышонок, Маклаков, Алибеков, Наилсон, Шаваев, Макарчук, Жиронкин, Кисиль.

«Локомотив»: Коченков, Кверквелия, Идову, Рыбус, Мурило, Коломейцев, Рыбчинский, Куликов, Тугарев, Джорджевич, Эдер.

Запасные — Медведев, Живоглядов, Самохвалов, Дорофеев, Магкеев, Мухин, Титков.

25 сентября, 20:26
Гоша Чернов
0
Гоша Чернов
Гоша Чернов

"3:1 — ЦСКА после трех подряд вылетов в 1/16 финала Кубка России наконец-то выходит в следующий раунд".

ЦСКА - в 1/8 финала Кубка России. Впервые за четыре года"

25 сентября, 20:25
0

Бывший игрок «Спартака» Андрей Тихонов в эфире телеканала «Матч Премьер» отметил, что не увидел большой разницы между красно-белыми и «КАМАЗом» в первом тайме матча 1/16 финала Олимп-Кубка России.

— Кононов сам должен принять решение по поводу своей отставки, — заявил Тихонов. — Потому что так, как играют футболисты... Не вижу большой разницы между клубами: многократный чемпион страны или команда из второй лиги. А если бы «Спартак» поехал в Томск, где «Тамбов» четыре мяча получил? Или в гости к команде, которая борется за серьезные задачи?

25 сентября, 20:23
0

А "Шинник" и "Сочи" за 90 минут так ничего и не забили. Командам предстоит сыграть еще два тайма по 15.

25 сентября, 20:21
0

"Спартак", сыграв основой, добывает непростую победу в Набережных Челнах.

25 сентября, 20:18
0

"Ростов" - в 1/8 финала Кубка России! Команда Валерия Карпина на выезде благодаря голам Попова и Саплинова обыгрывает "Мордовию" - 2:0.

25 сентября, 20:16
0

Что творит Игнашевич и его "Торпедо"! В компенсированное к первому тайму время бомбардир Сергеев делает счет 2:0!

25 сентября, 20:15
0

"Торпедо" забивает в конце первого тайма в ворота "Крыльев", мяч на счету Шоркина! 1:0.

0

Главный тренер «Томи» Василий Баскаков прокомментировал результат матча с «Тамбовом» в 1/16 финала Олимп-Кубка России — 4:0.

— Молодцы, сумели справиться с нервами. Мы довольны, что ребята такое качество игры продемонстрировали. Будем надеется, что это будет отправная точка к дальнейшим успехам, — приводит слова тренера официальный сайт «Томи».

Судья не мешал играть, его даже незаметно было. В предыдущих пяти турах главное действующее лицо — судья. К сожалению, в ФНЛ все обстоит так. Отсюда эмоции и нервы.

Состав новый, ребята новые... если я начну передергивать состав, надо сначала стабилизировать его.

25 сентября, 19:53
0

Шагает дальше и ЦСКА, хотя в первом тайме сложновато пришлось команде Гончаренко.

25 сентября, 19:52
Александр Бобров
0

На 23-й минуте матча 1/16 финала Кубка России «КАМАЗ» — «Спартак» ошибся арбитр Евгений Турбин, назначивший пенальти в ворота красно-белых.

Судья поверил Караеву, который, не играя в мяч (тот остался слева от футболиста челнинцев), сделал движение правой ногой — «под» набегавшего сзади Зобнина. Спартаковец не мог избежать столкновения и уткнулся в соперника — тот упал. (Александр Бобров)

25 сентября, 19:50
0

"Уфа" благодаря голу Бизяка проходит в 1/8 финала Кубка России! "Чайка" дома так и не смогла расправить крылья.

25 сентября, 19:47
0

"Ростов" во втором тайме делает результат с "Мордовией".

25 сентября, 19:46
0

"Факел" и "Арсенал" устроили голевую перестрелку в первом тайме.

25 сентября, 19:43
0

"Зенит" после победы летит в Санкт-Петербург.

25 сентября, 19:42
0
25 сентября, 19:39
0

Тем временем "Ростов" выходит вперед в Саранске, на 50 минуте пенальти реализовал Ивелин Попов.

25 сентября, 19:33