4 марта 2020, 20:55

«Спартак» — ЦСКА: потасовка в перерыве по кадрам

После первого тайма дерби в кубковом четвертьфинале между соперниками произошла стычка

Огненная и боевая игра в Тушино — «Спартак» вел 2:0, ЦСКА его догнал — после 45 минут закончилась выплеском эмоций.

"Спартак" - ЦСКА: потасовка в перерыве.
«Спартак» — ЦСКА: потасовка в перерыве.

Когда команды шли с поля к выходу под трибуны, к защитнику армейцев Вадиму Карпову приблизились несколько запасных красно-белых — в том числе Резиуан Мирзов и Андрей Ещенко

Видимо, спартаковцы указали Карпову на его некорректное поведение в одном из игровых эпизодов

Артем Ребров при этом положил руку на голову защитника — и толкнул его

Это действие запасного вратаря «Спартака» стало катализатором — за молодого партнера в том числе вступился Мариу Фернандес

Защитник ЦСКА и сборной России оттолкнул Реброва, между сторонами началась небольшая потасовка, в нее включился в том числе форвард красно-белых Александр Соболев

Страсти удалось быстро погасить — в том числе силами партнеров Мариу Фернандеса и Соболева

— Мы не можем давать в обиду нашего молодого игрока, — сказал Фернандес в интервью «Матч Премьер» в перерыве. — Не дадим его трогать.