Футбол

27 мая 2016, 21:37

Игорь Осинькин: "К сожалению, уже ничего не изменится"

Главный тренер "Кубани" Игорь Осинькин отметил отмененный гол в ответной стыковой игре против "Томи" (0:2). По итогам двух матчей краснодарцы уступили томичам (1:2) и впервые за шесть сезонов вылетели в ФНЛ.

– Две трети матча мы играли в очень неплохой футбол и сопернику мало, что позволяли, – цитирует пресс-служба томичей Осинькина. – У нас в этот отрезок было больше острых эпизодов каких-то, но случился гол в безобидной ситуации, и в похожей – достаточно быстро – второй. Конечно, это все изменило в двухматчевом противостоянии, сразу изменился расклад сил, и соперник уже начал играть глубоко, отошел назад, тянул время.

Мы сделали ставку на концовку, отправили наших больших защитников вперед, как минимум, один там всегда был, чтобы бороться за длинные передачи и ставка считаю, что себя оправдала, мы забили гол, который дальше будет разбирать программа "Свисток", но, к сожалению, у нас уже ничего не изменится.

После матча "Кубань" выступила с заявлением о том, что подаст апелляцию на решение главного арбитра отменить взятие ворот.

 

Ключевой эпизод. Очень интересно, где арбитр Мешков усмотрел нарушение правил

Видео опубликовано ФК Кубань FC Kuban (@fckuban) Май 27 2016 в 10:31 PDT