Футбол

23 октября 2012, 13:24

"Металлург-Кузбасс" извинился перед болельщиками

Дмитрий АФОНИН
Корреспондент

Коллектив новокузнецкого "Металлурга-Кузбасса" извинился перед своими болельщиками за невыразительную игру и отсутствие результатов. По итогам первого круга первенства ФНЛ сибиряки занимают 16-е место в турнирной таблице.

- Весь наш коллектив: руководство клуба, административный и тренерский составы, игроки команды приносим извинения всем любителям футбола и болельщикам "Металлурга-Кузбасса" за невыразительную игру и отсутствие результатов, на которые вы рассчитываете. Поверьте, нам небезразлично то, как выступает команда, мы искренне переживаем сложившуюся ситуацию и прилагаем все усилия, чтобы выправить турнирное положение команды.

Неудачное выступление команды в последних матчах вкупе с не самыми благоприятными климатическими условиями, в которых нам приходится играть, не лучшим образом сказались на посещаемости домашних поединков команды. Поэтому мы решили сделать вход на оставшиеся домашние матчи этого года – 26 октября против ярославского "Шинника" и 5 ноября против красноярского "Енисея" свободным.

Приходите на футбол, поддержите нашу команду! В свою очередь мы приложим максимальные усилия для того, чтобы исправить турнирное положение команды и порадовать вас содержательной игрой уже в ближайших турах, - говорится в обращении, опубликованном на официальном сайте клуба.

Источник: metallurg-kuzbass.ru