Футбол

24 мая 2013, 23:37

Перед "Волгарем" поставлена задача вернуться в ФНЛ

Виталий Айрапетов
Корреспондент отдела футбола

Сегодня губернатор Астраханской области Александр Жилкин принял в своей резиденции президента "Волгаря" Сергея Сергеева и главного тренера команды Юрия Газзаева. 

На встрече шла речь о выступлении астраханцев в завершающемся сезоне и планах на следующий, который астраханцы проведут в зоне "Юг" второго дивизиона. Губернатор области поставил перед "Волгарем" задачу – в течение грядущего футбольного года вернуться в Футбольную национальную лигу.

"Мы общались полчаса. При этом Александр Александрович высказал свои замечания, сказав, что рассчитывал на сохранение команды в первом дивизионе. Мы согласны с ним, мы все понимаем, и мы также надеялись, что команда сохранится, но многочисленные проблемы не способствовали этому. Также он отметил, что не стоит сейчас говорить о долгосрочных планах. Наша задача на данный момент – вернуть "Волгарь" в первый дивизион, и губернатор сделал нам соответствующе поручение и при этом скрепил свое поручение рукопожатием, что является для нас показателем определенного доверия и высокой ответственности, которую мы на себя берем", – рассказал Юрий Газзаев.

Источник: onedivision..ru