Защитник "Кубани" Игорь Армаш, получивший травму колена в матче против сборной Молдавии против Ирландии (1:3), сегодня был успешно прооперирован в Риме, информирует Moldfootball. Президент местной федерации футбола Павел Чебану сообщил, что футболист вернется в строй только через четыре месяца. Все расходы, связанные с операцией и последующей реабилитацией взяла на себя Федерация футбола Молдавии.
В текущем сезоне в ФНЛ 29-летний футболист принял участие в 14 матчах.
Дополнительная информация:
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.