2 октября 2016, 19:05

"Динамо" в меньшинстве обыграло "Мордовию"

Никита Коновалов

"Динамо" победило "Мордовию" в матче 15-го тура первенства России в ФНЛ - 1:0. Единственный мяч забил в дебюте встречи Иван Маркелов. В середине первого тайма с поля был удален Люк Уилкшир, а после окончания матча красную карточку получил Юрий Лебедев.

Нападающий Кирилл Панченко, недавно вызванный в сборную России, вышел в стартовом составе москвичей, результативными действиями не отметился и на 86-й минуте был заменен на Павла Погребняка.

В турнирной таблице бело-голубые лидируют, на 6 очков опережая "Тосно" и имея игру в запасе. "Мордовия", еще в прошлом сезоне игравшая в премьер-лиге, занимает предпоследнее место в турнирной таблице.