Футбол

17 июня 2017, 14:48

"Крылья Советов" подписали седьмого игрока за день

Артем ПЕРМЯКОВ
Корреспондент

"Крылья Советов" согласовали с "Краснодаром" условия перехода в стан самарской команды 21-летнего полузащитника Олега Ланина на правах аренды. Соглашение рассчитано до конца сезона-2017/18. За "Крылья" Олег будет выступать под номером 64.

– В прошлом сезоне достаточно плодотворно и успешно поработал под руководством Андрея Валерьевича Тихонова и поэтому, когда возник вариант с "Крыльями", фактор главного тренера был одним из решающих, - приводит пресс-служба "Крыльев" слова Ланина. - Хотя, конечно, много хорошего слышал о Самаре и "Крыльях". Этот клуб всегда на виду и должен играть в премьер-лиге. Постараемся решить за сезон задачу, которая перед нами стоит.

Олег Ланин является воспитанником академии "Краснодара". Выступал за клубы: "Краснодар-2", "Балтика" и "Енисей", за который в прошлом сезоне провел 35 игр (1 гол). 

Отметим, Ланин стал седьмым игроком, о подписании которого сегодня объявил самарский клуб. Перед этим "Крылья" заключили соглашения с Сергеем Самодиным, Азером Алиевым, Павлом Голышевым, Кириллом Гоцуком, Михаилом Тихоновым и Данилом Кленкиным.