14 августа 2019, 22:00

Тренер «Авангарда»: «Калейдоскоп нелепых голов в наши ворота продолжается»

Александр Рогулев

Главный тренер курского «Авангарда» Мурат Искаков прокомментировал поражение от «Торпедо» (1:3) в 8-м туре первенства ФНЛ.

— Впечатления от игры хорошие. В первом тайме строго выполняли установку, справлялись с соперником. Забили гол, в перекладину попали со штрафного. Что касается второго тайма, то очень сложно, когда ты при выходе из раздевалки получаешь два гола. Продолжается калейдоскоп очередных нелепых голов в наши ворота, включая назначенными пенальти. Комментировать второй тайм очень сложно.

— Почему заменили Алана Касаева?

— Касаев пропустил три игры по травме, поэтому его заменили

— Почему не согласны по пенальти?

— Когда мяч попал в руку, какая была опасность для наших ворот? В обороне далеко не любое движение рукой — пенальти, это уже на усмотрение арбитра. Повторяюсь, опасности никакой не было. Это если так, на минуточку. (Александр Рогулев)

Россия. Мелбет-Первая Лига. 8-й тур
14 авг, 19:30. "Торпедо" им. Э. А. Стрельцова (Москва)

Все о ФНЛ: новости и обзоры, турнирная таблица, расписание матчей, результаты игр