Футбол

26 июля 2014, 15:54

Борис Копейкин: "ЦСКА победит "Ростов" с крупным счетом"

Бывший главный тренер и экс-нападающий ЦСКА Борис Копейкин в преддверии матча за Суперкубок России между армейцами и "Ростовом" отметил, что считает красно-синих в этой игре фаворитами. Также специалист подчеркнул, что ЦСКА имеет хорошие шансы снова выиграть чемпионат России.

– В этом матче ЦСКА – однозначный фаворит, – приводит "Р-Спорт" слова Копейкина. – Ведь у "Ростова" ушли ключевые футболисты – Артем Дзюба, Джано Ананидзе… Но и пришли неплохие футболисты – Дмитрий Торбинский, Александр Бухаров. Тем не менее все упирается в вопрос сыгранности. У "Ростова", возможно, при этих исполнителях рисунок игры поменяется, а у ЦСКА все стабильно.

Однозначно "Ростов" будет играть вторым номером, от обороны, надеяться на "стандарты" и удачу. Может, что-то случайно получится. Все, больше шансов у "Ростова" нет. Однако мне кажется, что ЦСКА выиграет с крупным счетом: армейцы должны как минимум три мяча забить!

У ЦСКА отличный состав, которому однозначно по силам снова взять чемпионство. Правда, были бы все здоровы, а сейчас вот Жора Щенников выпал, у Алана Дзагоева травма... Вот опять все начинается. Опять же при борьбе за чемпионство многое зависит от удачи и везения, что в прошлом сезоне сопутствовало ЦСКА. Безусловно, сейчас будут сильны "Зенит", "Спартак" и "Динамо", но ЦСКА тоже будет бороться за первую строчку.

Источник: rsport..ru