5 июня 2016, 20:52

Сборная России: ничья с Сербией, гол Дзюбы и травма Денисова

Артем Агапов
редактор отдела интернет

Сборная России провела второй и заключительный товарищеский матч в рамках подготовки к чемпионату Европы-2016. Команда Леонида Слуцкого сыграла вничью с Сербией в Монако – 1:1 после поражения от Чехии в Инсбруке в среду (1:2). На гол Артема Дзюбы после атаки с участием Романа Широкова и Александра Кокорина на 85-й минуте сербы ответили мячом Александра Митровича на 88-й.

В начале второго тайма повреждение задней поверхности бедра получил полузащитник Игорь Денисов. Хавбек после замены и оказания помощи отправился в раздевалку со слезами на глазах.

В Монако россияне прибыли накануне, завершив сбор в швейцарском Бад-Рагаце. После игры команда Слуцкого отправляется в Париж, разместится в отеле Renaissance Paris Hippodrome de St.Cloud (коммуна Сен-Клу под французской столицей) и приступит к тренировкам в Круасси-сюр-Сен.

В ходе группового турнира Euro-2016 Россия сыграет с Англией (11 июня, Марсель), Словакией (15 июня, Лилль) и Уэльсом (20 июня, Тулуза).