Футбол

8 февраля 2011, 15:19

Николай Писарев: "Подготовка к матчу с Украиной проходит нормально"

Дмитрий Смирнов
Корреспондент

Главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев в своем блоге на официальном сайте РФС рассказал о ходе подготовки к товарищескому матчу с Украиной. По его словам, все идет согласно плану, и для команды созданы хорошие условия.

"Добрый день! Сейчас молодежная сборная России находится в Турции в городе Белек, где готовится к товарищескому матчу против Украины. Игра состоится завтра.

Подготовка проходит нормально: хорошая погода, хорошие условия для работы. Единственное, нам пришлось изменить место и время проведения матча – с 19:00 на 15:00 по местному времени. Связано это как с качеством поля, так и с возможными проблемами с освещением. Некоторые команды жаловались на тусклый свет. Поэтому удобнее будет сыграть днем. 

К сожалению, не успею посмотреть в прямом эфире игру нашей национальной сборной в Абу-Даби с Ираном. Слишком напряженный график. После матча молодежки я планирую посетить игру юношеской сборной России 1992 г. р. с украинцами. Но матч национальной сборной непременно посмотрю в записи!

 

В недавнем интервью "Спорт-Экспрессу" я отметил, что предстоящие отборочные матчи чемпионата Европы-2013 наша сборная будет играть не в Москве. Где именно - пока рано говорить. Место проведения будет зависеть от времени года. Если матч запланирован на осень, то логичнее было бы проводить встречу южнее. А так, у нас достаточно вариантов!"

Источник: rfs.ru